I Oличка

из чего случился " Большой взрыв" до появления Вселенной

Ответы · страница 4
Дмитрий Мальдинов

из печенек

I Oличка

прикольно... а я то всё думала... думала....

Дмитрий Мальдинов

да...и печеньки венец мироздания. Человек появился лишь для того чтобы выпекать их))))

Дмитрий Мальдинов

если только достоин))) ибо достоин далеко не каждый))))

Леха **************>>¶

Из звезды

Леха **************>>¶

Большо́й взрыв (англ. Big Bang) — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной[1], а именно — начало расширения Вселенной, перед которым Вселенная находилась в сингулярном состоянии.

I Oличка

находилась.... значит уже существовала...

I Oличка

следовательно ничто не послужило её возникновению...? а было время когда не было нашей вселенной... хотя тогда ещё не было времени... наверное )))

Леха **************>>¶

Время — форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения. Одно из основных понятий философии и физики, мера длительности существования всех объектов, характеристика последовательной смены их состояний в процессах изменения и развития, а также одна из координат единого пространства-времени, представления о котором развиваются в теории относительности.так что эта мера существует всегда.

Василий Неколаевичь Четвёркин

НИКАКОВА

Василий Неколаевичь Четвёркин

ПРЕДСТАВЬ ВЗОРВАТЬ ГОЗЕТНЫЙ ЛАРЁК А ПОЯВИТСА БИБЛИОТЕКА ТАК НАША ПЛОНЕТА И ГОЛАКТИКА КАК БИБЛИОТЕКА

Епифания

Из точки

I Oличка

но что то ведь всегда бывает?)

I Oличка

может это не вселенная схлопывается а мы удаляемся или приближаемся...

Епифания

А не сильна в этой теме. Мои познания закончились...

I Oличка

маленькое кажется таким в связи с удалённостью

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

из юлек

I Oличка

юля это галактика ) миниатюре

Λακσμι

оргазм

Λακσμι

всё время там была

I Oличка

а её кто создал ? и з чего? ))))

Λακσμι

ну, расскажите кто и из чего

I Oличка

pyfkf ,s yt cghfibdfkf ,s )

Λακσμι

ну, значит, никто не создал. просто была и всё

Лариса

Врут.

Лариса

Человек ничего не знает. Версии,теории,предположения.

Леонтий Луговских

до?

I Oличка

отвечать на свои же вопросы