Ронни Джексон

Я выкуриваю 4 пачки крепких сигарет за день скажите я умру ? 😞

Ответы · страница 10
Вера Bdfyjdf

Все мы когда-нибудь умрем, а вот курить надо бросить обязательно. Сечас это не моднои все нацелены на спорт и здоровый образ жизни

Ронни Джексон

Стараюсь ) спасибо )

Ронни Джексон

Спасибо и вам всего самого наилучшего 🙂

За Долбало Всё

умрёшь конечно. Я выкуриваю 1 пачку и прикинь, я тоже умру. И самое прикольное, для нас с тобой, что даже, те кто не курит, ТОЖЕ УМРУТ.

Вадим Ерошкин

Несомненно,как и все,вы умрёте,только на много раньше,чем те,кто не курит,если не вмешается трагический случай с теми,кто не курит

Сима Попель

-Доктор, я буду жить? -А смысл?. .
-Так, может в реанимацию?. .
-Больной, не занимайтесь самолечением, сказано в морг, значит в морг...

Юрий

конечно. Но даже если вы не будете их выкуривать - всё равно умрёте. и все вокруг тоже умрут.независимо от того, курят они, или нет.

Алексей

Дед выкуривал по пять пачек в день,прожил до 94 лет.А друг спортом занимался,не пил ,не курил и умер от инфаркта в 22!Что это?Судьба?

Ронни Джексон

Реально ?)

Ронни Джексон

У меня тоже дед курил прожил до 80 )

Ольга Ольга

ну если будете думать постоянно об этом, то конечно же можете умереть, ну а если просто забудете - то проживете долго и счастливо

Андрей Рыков

Да не, ну если сигареты без химии и экологически чистые)Тут показали деда ему где-то 102 было точно не помню и он курил и улыбался)

Бэла Наумова

сколько минут ты тратишь на одну сигарету?если 5мин,то 20х4=80сигарет, 5минх80=400мин,400:60=около 7 часов,ты что куришь по 7 часов в день?

Ронни Джексон

Да )

Бэла Наумова

где куришь?в подъезде,в квартире или где?

Ронни Джексон

Везде ) дома , за рулем в общем везде где можно ) но щас 2 пачки курю )

Бэла Наумова

ну успокоил,а то я переживала-человек в опасности

Ронни Джексон

Приятно когда незнакомый человек заботиться ))

Бэла Наумова

у меня сын тоже курит,но он мало курит, у него работы много,кажется меньше 1 пачки в день

Ронни Джексон

Сколько ему лет ?

Елена

Анекдот. - Мадам, интересуюсь спросить, а сколько вам лет? -95 -Ой! А вы пьете, курите? - Конечно! А то я так вообще никогда не сдохну!

Ронни Джексон

Ахаха ну истина в этом анекдоте есть)

Александр Толикин

Конечно. Только не от сигарет, а от какой-нить ерундовины. Потому что организм был уже "засран/ослаблен" и не смог выкарабкаться

Аминат Закирова

Рак легких точно заработке,а как узнаешь что у тебя рак легких прожевеш ещё два года. а если тебе жизнь дорога то бросиш курить

Виталий Ерохин

все там будем,я вот курильщик,а на сиги нет сейчас,а надо то 130 руб,зарплата только послезавтра 6 мая,вот я пухну тут эти два дня

Ронни Джексон

Я бы поделился дружище будь рядом

Виталий Ерохин

да сигаретку бы щас эхххх

Ронни Джексон

А какие куришь ?

Виталий Ерохин

ротманс,петр,лд сотка,ява сотка, и все в этом роде не дороже130-150 руб

Ронни Джексон

Я так же раньше курил ротманс потом поднадоели чет сейчас только яву сотку самые оптимальные по крепости

Виталий Ерохин

да и курятся нормально долго

Ронни Джексон

Именно я тут купил как то Кэмел новые подумал вспомню былое , курил их в 2000 ые вот сделал 2 затяжки и выкинул нахер хер знает что они туда добавили ни вкуса табака и за минуту пол сигареты скурились без затяжек короче одно дерьмо

Ан
Анастасия

По идее, уже умер...4 пачки в день - это невозможно...А если всё-таки жив, остаётся надеяться или на хорошую генетику или на разум.

Ронни Джексон

Спасибо за ответ)

Аленушка Вознюк

ООО ДААА,все умрем,только ты умрёшь кашляя и с несвежим цветом лица,а еще твоя могила будет вонять дымом и табаком)))))))))) 😬

Петр Савельев

конечно.... как и я хоть и не курю.... да и любой ....не ну если у тебя что-то что ты будешь жить вечно то тады нет если кто не прибьёт

Сергей Коваленко

Мой дедушка курил крепкие сигареты (правда по две пачки в день, привычка с войны), дожил до 86 лет и скончался совсем от другого.

Виталий Валсамакин

На 110 летнем юбилее праправнуки спросили прапрабабушку, зачем она курит и бухает, на что та ответила : а как мне иначе умереть?

Стим Аккаунт

нет вы не умрете! купите электронную сигарету чирон бейби + и заливайте жидкость и выпариввайте бак раз 10 в день! тогда умрёте

Ек
Екатерина

здоровье хорошее-когда организм ослабнет курить менее будете. кому можно курить,а кому нельзя курить----какое здоровье у кого