Ронни Джексон

Я выкуриваю 4 пачки крепких сигарет за день скажите я умру ? 😞

Ответы · страница 43
Оксана Зюзюкина

все мы когда-нибудь это сделаем, но тебе лучше не курить, мал еще...

Оксана Зюзюкина

О, пардон тогда, что-то фото не загрузилось, но я увидела что Вам 29 лет....

Ронни Джексон

Вот вот я уже большой мальчик )))

Оксана Зюзюкина

большой мальчик все равно курить вредно.... а тем более 4 пачки, переходи хотя бы на одну....

Ронни Джексон

Щас перешел на 2 ))

Ронни Джексон

А ты куришь ?)

Яся Великийобнимун

Мне вот похеру умрешь или нет. Главное кури дома. И не воняй ни где

Ронни Джексон

Курю в положенных местах где и положено)) без левых людей это понятно)

Яся Великийобнимун

Спасибо за ув

Яся Великийобнимун

Спасибо за ув

Ронни Джексон

Недр

Яся Великийобнимун

Затупила прога

Ронни Джексон

Незачто...сам не понимаю таких мудаков которые курят на детских площадках при детях и других местах..

Таисия

Как знать как знать , но это сильно до хера , зачем столько курить !

Ронни Джексон

Привычка) но это раньше стока курил

So
Sofia.

Одна капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает на куски)

Ронни Джексон

Я мощнее 😂

Галина Мирошниченко

все умрут рано или поздно.... только зачем портить свою жизнь ядом?

Руслан Сибиряк

все мы когда то умрём, но будешь курить, просто ускоришь процесс...

Го
Гостья

мой дедушка курил до последних своих минут ,а сердце было крепкое

Валентина Грешных

Есть такая опасность. Мой муж умер в в 64 года, выкуривал по 2 пачки.

Сергей Суслов

После " скажите" где запятая? По теме - Ограничь Наркоту колхозную.

Прыгаем В Кроличью Нору!

Так вы уже собственно.. Того. Это рай, я апостол Петр, здравствуйте

Л:
Лен4Ик :)))))))))))

все мы рано или поздно там будем,не зависимо от того что мы делаем

Евгения Бурдинская

Дозу поменьше и тогда протяните больше...А лучше вобще не курить:))

Александра Казанцева

Да, умрёшь. Я вот вообще не курю и тоже когда нибудь умру. Не кисни.

Мария Лобанова

Да, как и все. Но через какое-то время. И не обязательно от курения.

Диана Криворучко

да!одна сигарета отнимает 5 м жизни!мы на познании мира проходили!

Диана Алейникова

Спешу вас успокоить: вне зависимости от кол-ва вредных привычек.)

Ронни Джексон

Сейчас мандаринки есть)

Диана Алейникова

на берёзе??)

Ронни Джексон

На ёлочках)

Диана Алейникова

а у нас-под)

Ронни Джексон

То же хорошо)

(= Анюта =) ***

Да если и не будешь умрёшь,. Хотя убавить бы до двух хотя б стоило.

Ронни Джексон

Не боюсь) если судьба умереть от рака или прочей херни то так и будет тут уж кури не кури

(= Анюта =) ***

Да да, от судьбы не уйдешь)

Олег Якушкин

Зачем ты про смерть о жизни думай

Ронни Джексон

Дружище я не думаю об смерти просто легко к ней отношусь но в плане этого всегда так думал что если судьба уйти рано то уйдешь я знал многих некурящих и не пьющих которые умерли от болезней таких поэтому и такое мнение..

Олег Якушкин

Все мы приходим в этот мир временно, а вечность это то место, где все мы найдём приют

Андрей Григорьев

Ну во-первых, столько не выкуришь, а во-вторых за пиздежь прибьют)

Ронни Джексон

За пиздежь да в 90 ых жил) но это правда к сожалению

Ронни Джексон

Это жизнь в 90 ых за такое ломали лица во дворах тем кто болтали о том чего нет

Svetlana

Прошлое- это тоже не плохо,....

Ольга Васюкова

Рано или поздно мы все умрем, не стоит переживать по этому поводу

Сергей Черных

жизнь это игра из которой ни кто не уйдет живым и не надейся....😉