Ронни Джексон

Я выкуриваю 4 пачки крепких сигарет за день скажите я умру ? 😞

Ответы · страница 44
Алексей Лукин

Все когда то умрут. Ты не исключение. Но умрёшь явно не от сигарет

Ммммммммм

Бросайте курить. Легко говорить...знаю...но все мы от чего то умрем

Улыбочка))

ОО!! Вопрос не в том, что ты умрешь!!)) Вопрос, когда ты успеваешь?!)))

Pr
Pro100Igor

Однозначно... Могу тебя обрадовать Не ты один. Мы все там будем. 🤭

Надежда

если бы там был табак то еще пожил бы.Куришь просмоленный картон.

Нургуль Дауренбекова

вам не жалько свой легких. Один бог знает кто сколько будеть жить

Юлия Матвеева

Все умрут! Только кто не курит и не пъет тот здоровеньким помрет!!

Лиса Патрикеевна

Ну и не помрешь если,тоже ведь столько выкурить,нервы на пределе?

Вася Пупин

Если б ты столько выкуривал давно бы уже ласты склеил, заливаешь

Ронни Джексон

Делать больше нечего ) Куча людей есть по 3-4 пачки курят в день

Вася Пупин

Две пачки ещё поверю, а четыре это через каждые пять минут курить что ли 😳

Ронни Джексон

Да я так и курил год назад .. Знакомый есть тоже курит по 3 пачки в день но гиблое это дело ... Сейчас пачку курю в день

Вася Пупин

Тут пачку куришь да и то с конца капает никотин, а то три, нихера себе 😕

Ронни Джексон

У каждого по разному .. у меня только кашель был по утрам

Ронни Джексон

Бросаю )

Хадижат Ажуева

однозначно.ученные доказали,что яблоко самый смертельный фрукт

Константин Южный

Да! Мы все когда-нить умрем...и Ты тоже. Но не факт , что от курения.

Михаил Пухов

В мучениях умрёшь. Это нормально. Но в чем виноваты твои близкие?

Раш

Все смертны, другое дело - как умирать, мучительно или раз и всё...

Женщина Любимая🐠🐒

Все умрут, но у вас шансов сделать это быстрее намного больше😉

Лиза Иванова

Обязательно. Ты что ж думаешь, курение тебя бессмертным сделает?

Лирик

Ну да как и все только ты умрешь раньще и возможно от рака легких

Та
Татьяна

Бросай курить-вставай на лыжи...Не будет рака-будет грыжа.... 😳

Vitorio

все мы умрём вопрос в близости смерти и ваша уже где то не далеко

Ол
Олег

Конечно, но вопрос в 85 или в 95 лет. Мне 63, курю, в прекрасной форме.

Ника Летняя

Мы все умрем.....😜😜😜