Ронни Джексон

Я выкуриваю 4 пачки крепких сигарет за день скажите я умру ? 😞

Ответы · страница 48
Белов Сергей

Все умрут, не зависимо от того, сколько ты выкуриваешь сигарет.

Аня Розенблюм-Задунайская

Все мы умрем. Если вы не умерли, ответьте мне. Поставьте рожицу.

Майкл Карлсон

однозначно! даже если бросишь курить
вопрос только во времени

Shlooz Shlooz

Доктор, я буду жить? Доктор: конечно будете, голубчик, но -плохо.

Ирина Савлевич

А Вы ещё сомневаетесь??? И как Вам живётся с такой зависимостью?

Ek
Ekaterina

Да. Быстрее, чем это произошло бы естественным образом..🤷‍♀️

Анна Фетисова

можно заболеть и умереть от рака. Задумайтесь о своём здоровье

Сестрица Аленушка

не сомневайтесь - ведь умирают все)). Другой вопрос: когда и как?

Aijarkyn Abdulkasym Kyzy

Может вы и не умрете в скором времени,но ваш организм уже погиб

Елена Высоцкая

да, но видители я не курю, но блин тоже умру..нет справедливости

Татьяна Гартвих

Обязательно!!!! Когда нибудь точно!!!! Даже если бросишь курить!!!

Майя Сидорова

В любом случае,только в твоем случае от мучительного кашля--))))

Ронни Джексон

Ох ну тя жестоко кто пиздил мама или папа ?))

Майя Сидорова

мама,папа ни разу не трогал))

Ронни Джексон

Ааа а меня батя )) мама только словами а батя руками , ногами всем чем модно ))

Ронни Джексон

Мама тебя жалела просто 😛

Ронни Джексон

Пошли спать уже ) 🙂

Натали Poet_Nataly

нет, не умрёте сразу, ещё поживёте с раком лёгких и нижней губы

Ронни Джексон

Вот в процессе люблю это дело

Ронни Джексон

Знаете какое удовольствие покурить с кофем ?

Натали Poet_Nataly

покурить с кофе и под машину!

Ронни Джексон

О да) Райская смерть и потом на том свете покурить еще)

Лоуренс Аравийский

непременно. А вот дату не скажу - возможно, лет через пятьдесят

Ронни Джексон

Приветствую вы убрали фото ?

Ронни Джексон

Ваше

Лоуренс Аравийский

Куда его убрать-то?

Ронни Джексон

Только вам известно)

Лоуренс Аравийский

Я та и думал.. Хорошо

Леонид Музафаров

Может все таки лучше бросить? Подумайте, сколько денег уходит.

Ронни Джексон

Бывают моменты когда без них тяжело очень ...

Леонид Музафаров

Тогда хотя бы уменьшите дозу.

Ронни Джексон

Уже уменьшил пачка в день уходит

Ирина К.

непременно, лучше женитесь, там хоть от секса умрете (без обид)

Ронни Джексон

Вот тут согласен 2 вариант лучше 🌷🌷🌷

Liliya Diterle

Не умрете, но здоровье подпортите. Лучше постепенно сократить

Ронни Джексон

Знаю )

Валерий

Ну как и все мы. Из этой жизни еще никому не удалось уйти живым.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Умрешь быстрее, чем срок отмерян! Курево сокращает жизни срок!

Evil Networker

все мы там будем! Но точно знаю 4 пачки здоровья вам не добавят!