Ронни Джексон

Я выкуриваю 4 пачки крепких сигарет за день скажите я умру ? 😞

Ответы · страница 49
Ал
Александр

нет, бл"ть, ты мумифицируешься никотином и будешь жить вечно🤣

Ина Ева

6 лет... Не буду я считать, сколько пачек не смогли тебя умереть!

Ру
Руслан

конечно, все рано или поздно раздвигают ласты, даже не курящие

Bo
Boris

Копчёное мясо хранится дольше, сказал немец Херберт со смехом

Лариса ***

конечно...я больше скажу - мы все умрем,даже кто не курит вообще

K1R1K K1R1K

Успокойся! Без табака ты тоже умрешь. С табаком раньше просто(.

Алексей#

лучше нос кури, дольше проживеш! но зубы рашатывает канкретно

Ронни Джексон

Что за нос ?

Алексей#

носвай такая штука сделаная из известки и бросаеш под губу

Ронни Джексон

Ааа чот не дошло вначале) как то хотел попробовать но пока не довелось.. Сам курил ?

Алексей#

нет! на счет наса подшутил, бросай лучше. кагда не куриш чуствуеш себе хорошо, я сигарет курил

Ронни Джексон

Пытаюсь бросить но пока никак...стаж немаленький( уважение что не курил это дерьмо еще то..

Живой.инн

6-10 сигарет без фильтра в день на протяжении 2х лет я еще бегаю?

Ронни Джексон

Тебе виднее )

Eleonora С

Бросай эту ерунду! Ты умрешь с коричневыми страшными легкими. Блин! Что я пишу? Ты не поверишь мне. Я на юрфаке училась, нас отвели в морг, мы должны были смотреть на то, как девушку-утопленницу вскрывали, с изнасилованием два дня в воде лежала. \никогда не забуду тот звук, который издало ее тело при вскрытии

Ронни Джексон

Ужас жаль девушку .....

Владимир Панов

Все умрут в своё время. А вот курите вы много, даже очень много

Ронни Джексон

Да сейчас слава Богу бросил)

Владимир Панов

Это хорошо

Лена Лисицина

Конечно, лет на 5раньше того , кто выкуривает за день две пачки

Иришка Гречкина

Мы все когда нибудь умрем.не позитивно конечно.но зато правда

Жамиля Хакимова

Умрем все, а количество сигарет можно и убавлять понемногу. )))

Валентина Киприянова

не переживай!!! даже если будешь 1 выкуривать все равно умрешь!

Игорь Дронов

Рак лёгких , можно схлопотать , постарайтесь обезопасить себя

Ольга Блинова

На счёт умру, не знаю... Но это явно очень много, бедные лёгкие((

Vladimir Afanasiev

Я выкуриваю 2 пачки. Смертью пока не пахнет. Но когда-нибудь ....

Antonina Sonnenfeld

Обязательно! Я не курю, но избежать смерти тоже не получится)))

Алтынай Шалкарбекова

Все мы когда то умрем!!!но на столько себя не любить ни к чему!!!

Senior Full Stack Developer

хоть курите, хоть не курите, рано или поздно всё равно умрете!!

Ев
Евгения

Это просто кошмар, думала что больше двух пачек не выкуривают