Ронни Джексон

Я выкуриваю 4 пачки крепких сигарет за день скажите я умру ? 😞

Ответы · страница 6

Когда-нибудь, не обязательно от этого.
Соседская старушка беломор на крылечке протягивала и ничего...
померла,когда ей было за 100...
но курить нужно бросать...
здоровье садиться.

Ми
Миша

все когда-то умрут, кто то раньше, кто то позже .. я выкуриваю 2 пачки явы сотки .. просто сколько курил разных сигарет , эти больше подошли мне.. и я на эту тему вообще не парюсь ..

Ронни Джексон

Магну да помню , еще если помните была марка Невские в мягкой пачке тоже неплохие по крепости и аромату

Ми
Миша

я мало знаю те сигареты что в россии были , я приехал сюда позже ..

Ронни Джексон

Вы откуда родом если не секрет ?

Ронни Джексон

Хороший край у меня друг детства тоже оттуда

Ми
Миша

я с самого хвостика этой республики , на севере всё совсем по другому и люди совсем другие , даже визуально отличаются .. я прям на золотом треугольнике жтл ..

Назим Хугистов

Попробуй в туалет по утру ходить без сигарет, если сможешь, то на 75% ты уже бросил курить, так как дальше сила воли справится сама, ну правда если желание есть бросить курить

Гульназка Абу

Это вам знать лучше. Есть люди, которые не курят, но долго не живут, но все же я бы посоветовала вам бросить это дело. Здоровее будете, да и денег сэкономите. Хотя выбор ваш!

Ронни Джексон

Спасибо стараюсь бросить )

Георгий Селезнев

Нет, если это приносит вам здоровье...))
Вредность курения, - не доказывает ничего.
Курить глупо, потому что каждые 4 пачки убивают прежде всего ваш бюджет...
а не здоровье...))

Леонид Писанов

Умрёшь! Да и все мы умрём - только вот как это произойдёт и сколько осталось пожить и с каким качеством жизни, да и глупо деньги в дым превращать и быть от этого зависимым)

Спицина Елена

Умрете скоро от голода, т.к.с повышением цен на сигареты денег не останется на еду! 🙂 Бросайте, вставайте на лыжи! Один раз потратитесь, а результат ...умрете здоровым! 🙂

Christian Van Boollen

я тоже, и у меня еще рак головного мозга, должен был умереть еще в мае 2013 года, как видите не особо какой мертвый, занимаю ключевую должность на фирме, так что не паримся

Ронни Джексон

Верно дружище как говорилось в одной песне " а помрем так помрем"

Christian Van Boollen

Типа того, только лучше курить белорусские или американские сигареты, российские - одна сплошная химия от которой ничего стоять не будет

Ронни Джексон

Это точно друг у меня с этим слава Богу норм но что будет потом это уже можно предугадать я курю с начала 2000 и если сравнить что ложили тогда в сигареты и какое дерьмо сейчас кладут это небо и земля...А вот штатовские как то заказывал абсолютно другие думаю пора реально на них переходить

Олег Яковенко

в Вашем случае более важным вопросом является - как. Поражение легких приводит к очень тяжелой смерти. Медикаменты в этом случае почти не снимают ни боль ни симптомы.

Тамара Коновалова

видела людей с дырами в горле, которые хрипят и могут говорить только приставляя к шее аппарат и говорят голосом как у робота - ужасное зрелище...рак горла от курения.

Кассия

Если не бросите то, раньше времени. Сигареты загрязняют и оскверняют организм. Помолитесь Богу о помощи бросить эту вредную привычку, самому вам вряд ли справиться.

Ронни Джексон

Спасибо буду стараться ))

Валентина

Есть одно замечательное высказывание : ,,,. Всё мне позволительно но не всё полезно ,,, Рони вы же не подросток и скорее всего сами понимаете к чему это может привести .

Ирина Салкевич

Конечно!!! Вопрос времени))) Ты просто хочешь все ускорить))) Я жизнь так прикраса)А ты только пачки с сигаретами видишь...А воще ты молодец что написал! Это уже хорошо!

Ронни Джексон

Спасибо уже все прошлом)

Людмила Теперик (Назарович)

когда придёт твоё время, тогда и пробьёт твой последний час... если себя не жалко и тех, кто тебя окружает, кури, можешь даже добавить пару пачек... что-то слабовато 4.

Се
Сероглазый

Если и далее в таком же духе будешь продолжать. то очень вероятно, что это случиться( и чем чаще, и больше куришь.тем быстрее кони двинешь). Так что повод задуматься

Леонид Д.

А я курю 4 сигареты в день, утром, в обед и вечером! И в полдник ещё! просто надо себя заставить. никотин уменьшает резко продолжительность жизни! ПОДУМАЙТЕ!🚭🥃🥃

Леонид Д.

И переходите на синий цвет пачки!🍷🍷

Ронни Джексон

А какие вы курите если не секрет ?)

Леонид Д.

Winston или LD🍹🍹

Ронни Джексон

Хороший выбор🙂

Irada Ragimova

Куренье вред ,куренье яд,но я курю и очень рад!:). На самом деле -это колечит весь организм.Выкуривание 4 пачки( омг) -это состязание с пепельницей: сколько влезет...

Елена Берг

все мы там будем и здоровые и курящие...вспомните Майкла Джексона...спал блин в барокамере а итог тот же, так что не волнуйтесь раньше времени никого там не ждут))

Ронни Джексон

Это правда ))

Бакыт Шералиев

Со временем цырос печени потом не заметно 4-й степени рак и дальше умрете конечно это вопрос времени , иии если Вы предвидите примите меры вовремя будете жить !!!

Жазира Сейтнур

Да обязательно умрете раньше времени 6 мая у меня жених по той же причине скончался. Заболевание лёгких а мы хотели 17 августа поженится. Так что берегите себя.

Ронни Джексон

😔 совсем недавно берегите себя и терпения вам ......

Жазира Сейтнур

Спасибо надеюсь это история послужит вам уроком. Не курите. Бросайте

Ронни Джексон

Молодой был ?((

Жазира Сейтнур

31 исполнился бы если был бы жив 17 августа

Ронни Джексон

У него 17 августа день рождение было ?(

Ронни Джексон

Да печально .....

Ронни Джексон

Стараюсь но это тяжело ....