Пр
Пррпрполролпрорп

Сколько же бездарных и малообразованных жен на свете, вечно ноющие над «разбитым корытом» и кричащие на всё интернет-пространство: «Простить или не простить измену своему мужу?». И такая вот жена так надоедает своему мужу, что спасу от неё ему нет никакого — он уже готов изменять своей «благоверной» со своим же автомобилем; во всяком случае, от автомобиля есть хоть польза — он перемещает тело в пространстве!

Ответы
Людмила Ульяновская

Зачем же выбирать бездарную,малообразованную? Надо по СЕБЕ выбирать. И не так уж много такого глубокого разочарования после женитьбы.Да и женой,ее развитием, надо заниматься,если уж так она недостойна мужа

Пр
Пррпрполролпрорп

внимательно читайте

Елена О/

а мужей подобных еще больше.... так же ноющих....роющие на ровном месте говоря об измене,которой и быть не могло... женщинам -ныть еще как то...а вот мужикам как бабам ныть..сплетничать......фуууу..жуть.........

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а одаренная жена без разговоров двинет изменнику сковородкой и выпнет его из дома с чемоданом, и пусть перемещается в пространстве, куда захочет, и некому будет ему изменять.

Пр
Пррпрполролпрорп

Одаренная жена будет ждать следующего подарка! )))

Пр
Пррпрполролпрорп

да хотя бы)

Ольга Рабеко

бедный муж...что ж он не уйдет то от своей истерички...ведь других женщин не мало одиноких..примут и обогреют а он с автомобилем изменять...

Мисс

а есть пары где не изменяют по приине того что натура у них такая-не гулять и таким людям не начихать на собственное тело и дущу

Вредное Ископаемое

не удивительно. дедок то из сказки редкий лох. даже корыто своими руками починить не мог. только сопли на кулак у моря мотать.

Вероника Даньярова

Мужчины!!! Сами ведь таких жен выбираете, Вас никто не заставляет..., а потом жалуетесь....Какие сами - такие и сани.....😄

Пр
Пррпрполролпрорп

НУ и заблуждение! )))

Вероника Даньярова

Ну конечно....мужчина всегда прав....(а так нравится???)😄

Пр
Пррпрполролпрорп

Вас бросает из одной крайности в другую. Ну, вы женщине все-таки. )

Мисс

бездарных и малообразованных?хм...не факт есть ездят на лексусах и им изменяют их мужья сами они при полном параде

Лидия Сажнева

СУДЬБА У ЖЕНЩИН НЕ ЛЕГКА , ДВУМ ПАРАДОКСАМ НЕТ ОТВЕТА, ТО ЖИЗНИ НЕТ БЕЗ МУЖИКА, ТО ЕСТЬ МУЖИК А ЖИЗНИ НЕТУ!!!!!!!!!!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

СУдьба не может быть легкой или тяжелой, каждый несет свой крест.

Гаухар Жаламанова

Дай Вам Бог, чтобы Вам жена не изменяла, тогда поймёте, кто бездарный

Пр
Пррпрполролпрорп

А я тут причем? Абстрагируйтесь от меня!)))

Гаухар Жаламанова

Никого не осуждайте, это больно, когда тебя предают

Тойота

А разве про мужей так сказать нельзя?..таких же бездарных и ноющих!)))

Пр
Пррпрполролпрорп

нет, конечно, мужики не задают тупых вопросов подобно этому

Тойота

Есть такие мужчины! 🙂 🙂 🙂 🙂

Пр
Пррпрполролпрорп

Были бы это мужчины!

Айгуль Базарбаева

А чем же она Вас тогда довела до загса? В ссорах виноваты оба.

Пр
Пррпрполролпрорп

А при чем тут я?

Айгуль Базарбаева

Я думала вы о себе пишите. Сами себе мужчины выбирают жен. Чем они думали?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хорошо хоть с автомобилем...это не подлость во всяком случае

Лека Лютер

В таком случае мужик то не намного умнее, идеальная пара

Пр
Пррпрполролпрорп

когда оба бездарности это еще хуже

Paloma Stv

Ой! Молодой человек! Вы еще не знаете, сколько козлов

Лариса

Тьма-тьмущая! Сначала всё испортят,потом требуют.

Лариса

А мужчины защищать и добывать.

Пр
Пррпрполролпрорп

Работать они должны!

Лариса

Не хотят,однако....

Пр
Пррпрполролпрорп

мерзавцы и тунеядцы!

Лариса

Увы...

Ольга Микловцик

Не поверишь, надоедающих мужей не меньше

~L
~Eva Lansca~

а зачем мужчины женятся на таких ?!

Подружка

это и есть эмоциональная измена

Пр
Пррпрполролпрорп

Скорее всего!

Луиза Измаилова

Это крик души? У вас такая?..

Пр
Пррпрполролпрорп

криков нет, есть наблюдения

Луиза Измаилова

Это обобщение.

Пр
Пррпрполролпрорп

Эт - тенденция уже. Читайте вопросы в нете!

Луиза Измаилова

Зачем мне читать в нете? Если я сама женщина.... Привычка верить даже не задумываясь...это не моё!