Крошка Ди

А Вы доверяете врачам?

Ответы · страница 4
Сама Доброта

недавно пришлось побегать,ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УБЕДИЛАСЬ--- МЫ ИМ НЕ НУЖНЫ

Небесная Любовь

точно, а нам они нужны только для больничного, лечимся мы сами)))))))

Sniper In The Night-Степан

хм, бывают 3 видов... врач от бога... врач - с богом... и врач не дай бог...

Ва
Валентина

Иногда

Сергей Хвостенков

Какой вопрос то актуальный. Висит аж пять лет. Многие ли доверяют?

Victor. By

а кому доверять, знахарям что ли? так они тоже люди, те же доктора

Игорь Шишмаков

Они в большинстве своем разбираются в моем здоровье лучше меня.

Ирина Цветкова

Не всем. Но так получилось, что в основном, мне везло с врачами.

Надежда Из Сибири.

И я не всем

Ажгерей-Ипа Кучук

НЕТ! Как говорила донна Роза--"Они любят не меня, а мои деньги"

Лилия Коваленко

нет.но приходилось..плакала от страха..т к сложно доверить...

Т@
Т@Тьян@

операцию сделали на высшем уровне,зубы,вроде бы лечат норм

Граф Мрякула Трансмурлямский

ага.. паталогоанатомам. они всегда ставят верный диагноз 😉

♂М
♂ Мальчик ♂

нет и перепроверяю . 2 месяца медленно убивали мою печень .

Ni
Nikon

Им мало платят, они работают как с под палки, через нехочу

Дайлова Надежда Гомель

Не всем. У нас на селе неплохо платят. И жильё дают. Работай в своё удовольствие только на совесть. Я 7 лет работала так.

Ni
Nikon

Так это у вас в Белоруссии, всё как у белых людей

Дайлова Надежда Гомель

Согласна. Неплохо поставлена работа. Но всё больше и больше вытесняет платная медицина.

Небесная Любовь

Я всегда перепроверяю, хожу к 2 или 3 врачам если серьезный диагноз. На данный момент врач со стажем 20 лет меня чуть не залечила, а вот девушка только с унаверситета вылечила.

Дайлова Надежда Гомель

Есть умная и грамотная молодёжь. Не без этого. А врачи со стажем часто переоценивают себя.

Андрюшка

а куда деваться если жизнено важные процедуры через день

Павел

Включаю свою интуицию)) иногда хорошие врачи попадаются))

Надежда Компас - Но Не Твой!

если врач умнее меня-то слушаю.. а дома в интернете лазию.

Александр Рочев

Раньше да....Теперь не очень...Нынче медицина , это бизнес.

Марина Бородкина

Иду с опаской, но приходится прислушиваться к их мнению

Елена Фирстова

Не всем, отдельным...например академику Николаю Амосову

Ар
Артём

маловато осталось таких врачей, которым я доверился бы

Леонид Музафаров

Доверяю, а если не доверять, то зачем к ним обращаться?

Небесная Любовь

заставляет государство, иначе на работу не примут