Роман Обрамович

Учёные предположили , что овощи и растения это живые существа, которые могут общаться между собой .. )) провели даже тесты и сделали вывод , что если допустим вы разрезали помидор то другие помидоры , которые как бы видя это могут выделять вещества, опасные для здоровья человека .. ))

Ответы
Графиня

Живые, но не до такой степени. Помидорный куст, освободившись от плода, чувствует облегчение. Плоды же несут в себе семя и готовы его отдавать.

Alex Y

в принципе да. они живые. ощущают боль,передают информацию,обладают памятью

Natali Shelkovica

🖼

Роман Обрамович

пасииба .. ))

Радость

Опять британские учёные?)

Роман Обрамович

Ага .. эти самые .. ))