Mарина

Тяжело быть девочкой.Первые 50 лет особенно.Несешься на бешенной тарантайке этой жизни,среди трудоголиков,борщей,мужей,долгих зим...И некогда даже бантик завязать...И следующие 50 не легче...Бантик не помню где...😉🤣

Ответы
Татьяна Ивченкова

Главное перед выходом на работу не забывать снимать передник. А то у нас так одна сотрудница пришла на работу в одних колготках с передником под пальто)))

Пётр Белецкий

И то правда,везде напоминалки надо клеить.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

👍👍😆