Ангелина Романова

Какая музыка должна играть в кафе?

Ответы
Сергей Хвостенков

Не хуже чем та которая нравится посетителям, и чуть лучше их вкуса. А также зависит от нескольких факторов. Расположения кафе, кто является посетителем и времени суток.

Дмитрий Важтин

Было давно . Ставил песенки на вечерний " потацовать " в пансионате . В заключение поставил Луи Армстранга , типо Бьнденфол Лайф . Не знал что будет интрига .

Денис Д

Джаз, соул, блюз. У нас, в Питере, есть такой клуб -Файр Бол. В нем всегда играет музыка 50, 60, 709. Пресли, битлы, Ролинги, Амстронг, Синатра.

Алексей

Рядом в парке кафешка, так там всегда спокойная, эстрадно-джазовая, Френк Сенатра и подобные. Во всяком случае никого не напрягает.

Александр Иванович

Только та музыка которая у вас вызывает восторг. ьИ я с вамаи готтов танцевать все вечера. Вы хоть готовы к этому??????

Виталий Размахнин

Классика и приглушенная, если мы смотрим кое куда западу то там чем больше звёзд в отеле тем тише музыка

Иван Федорович

Которая приносит деньги. То есть привлекает клиентов я то есть та на какую аудиторию рассчитано кафе

Игорь Юрьев

Лёгкая , не громкая такая как : Этот марш не смолкал не перооонах, когда враг заслонял горизоооонт

Не Я

я в кафешках всегда люблю инструментальную музыку....она как-то уравновешивает все мои чувства))

Сергей Дж.

и чтобы пела изящная девушка с красивым голосом

Сергей Дж.

Она

Не Я

нет...Максим как раз я не её поклонница...инструментальная музыка, это когда без слов...и обязательно электронная гитара...с переливами)))

Сергей Дж.

Тогда Асия

И*
Ирина *Z

Для каждого кафе своя музыка. Если в кафе приходят поговорить, то музыка не должна мешать этому.

Алекс Венцель

На мой взгляд там должна быть тишина чтобы дать двоим пообщаться в спокойной обстановке...

Андрей R@

Лучше никакой чтобы пообщаться спокойно, музыку нужно слушать не между делом, а серьёзно.

S V

Музыка разрушает организм человека, меняя его генотип и открывает порталы для демонов.

Валерий Довнер

Если в кафе зашли хачики - естественно какая. Они же заплатили за это вперёд.

Табуретыч

напишите свою почту, отправлю личную коллекцию музыки для машины и кафе.

Табуретыч

просто по почте больше 1 Гб нельзя передать, а у меня почти 3.

Табуретыч

Сегодня вечером, ночью или завтра утром отправлю. Немного добавлю ещё несколько вещей и выровню их по звуку.

Табуретыч

Получился почти 1 Гб. Выбрал всего 142 композиции из своего архива, те, которые я бы хотел услышать в кафе, это почти на 8 часов прослушивания. Там 4 папки по темам, но можешь всё закинуть в одну общую и сделать солянку, там уже сама решишь, может тебе вообще мало что понравится, я же не знаю твоего вкуса. Смотри почту, архив называется "Музыка для кафе".

Табуретыч

Продублирую ссылку и здесь: https://disk.yandex.ru/d/XOAgf6kEvtwEOQ

Михаил Мизеров

все зависит от мероприятия... на свадьбе-веселая, на похоронах-грустная...

Максим Пипотя

Зависит от направленности самого кафе...в рок кафе будет играть рок...)

🇷🇺Anna😊

Какая угодно. У нас было кафе "Jazz", так и музыка была соответствующая.

Елена Данилова

По ситуации. Смотря, какое каые, какой его стиль, для кого и пр, пр пр.

Алексей Шутов

Смотря в каком я работал в танцевальном так там разная звучала!!!