Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

НА ЗЛОБУ ДНЯ.Считаете ли вы зазорным,когда мужчина помогает женщине с уборкой по дому,мол не мужицкое это дело?

Ответы
Сергей Кошкин

Не считаю, если мужчина и женщина одинаково тратят время на зарабатывание денег. То и семейные обязанности необходимо разделять поровну (не беря в расчет тяжелую работу для мужчин и ухаживание за детьми для женщин).

Шеф Татарин (Самара)

подоить корову не всякий сильный мужчина сможет, а ведь это считается чисто женским занятием, во всем нужно помогать жене, разные отговорки -это от большой ленивости и не уважения к чужому труду

Lego

Нисколько... вот только надо вместе, причем если мужская есть работа в доме и вы должны ему помогать, ну не грузчиком конечно, но хотя бы пот со лба стирать, короче посильная помощь )))

Ермек Нусуров

зазорного в этом ничего нет! наоборот, кто считает это зазорным пусть сам начинает уборку дома и тогда женщина будет помогать мужику, в грязи жить - стремно

Игорь

Нас в семье двое детей...я и брат. До самой армии брат отвечал за ковры дорожки коврики а я за полы в квартире. И это считалось нормой каждые выходные уборка.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И в своих семьях продолжили традицию?

Игорь

Когда я был женат...сын маленький ещё был. Я уборочкой ни когда не брезговал...

Игорь

😊 👍

Эдуард Т..........

Ничего зазорного не вижу.конечно якать не прилично но успеваю и в гараже с машиной и милой помочь даже пожрать приготовлю.семья она одна,её беречь надо.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Уиничка..только тут зачем?

Эдуард Т..........

Пока убиваю время.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не убивай..проводи с интересом)

Эдуард Т..........

У НАС снег валит,тарелку антенны забирает,каждые 30минут чищу.чем не интерес.)

Seriy Kot

НА ЗЛОБУ ДНЯ. Я вообще четвёртый год сам с двумя детьми - готовлю, убираю, стираю, глажу ..... не переломился

Федор Синичкин

нет... не люблю грязь если этой неряхи нравится так и чище она не может то уберу как считаю нужным...

Aleks Sh

нет.. глупости это.... не только уборка а и стирка и готовка и мойка посуды и йобля всё помогаем))))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И правильно делаете

Aleks Sh

знаю))))

Владимир Беккер

Ну если жена работает то можно и помогать а если она так и так дома , то пусть сама убирает.

Волк, Серый Волк

Ага. Кто б мне дал еще........ И то не так сделаю и это... Пшел, говорят, не мешайся под ногами! )))

Fahr

не мужицкое дело, это запрягать жену, а всё остальное, не зазорно для нормального мужика

Юрий Молотов

бред, не мужицкое дело рожать и сиськой дитя кормить, а остальное ничего зазорного нет

Краями Прошёлся

😄 бред какой,а если мужик один будет жить,чё по такой логике-засраться ему что ли?)

Владимир Герасимов

Конечно, нет. Если женщина не считает зазорным помочь мужчине в мужицком деле.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Моя женщина не убирает ничего никогда)--поэтому ответа на этот вопрос нет(((((

Марина

А мужицкое дело - жрать, пить пиво, на диване валяться и пузо растить

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нееее..мне помогают

Марина

ЭТО ХОРОШО

Алексей Трегубенков

жить нужно вместе значит и работу по дому должны делить пополам...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как-то категорично в повелительном наклонении прозвучало

Алексей Трегубенков

потому что это должно быть обязательным условием совместной жизни...

Алексей Трегубенков

потому что это должно быть обязательным условием совместной жизни...

Ро
Розочка

...это абсолютно никого не касается это договор и уважение двоих..

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Дурь это всё. И убраться помогу и постираю и покушать приготовлю)