Ирина ******

Есть такие разлуки, которые как будто протекают спокойно, но они полны отчаяния.Вот зачем так разочаровывает Гюго?

Ответы
Андрей Михайлин

Это не Гюго, это твоя женская неуверенность во всём происходящем. Так как ты на подсознательном уровне понимаешь что не можешь контролировать ход происходящих событий, смены желаний и настроений другого человека. И главное от точного понимания, что же действительно сможет сделать тебя счастливой в этой жизни.

Юрий Ванеев

Виктора читал "Собор парижской богоматери"... но очень вот давно...это было...:!!! А при чем здеся разочарование...?!!!

Александр Коновцев

Не везде, и не всегда. Почитай у него "Человек который смеётся" . Всё таки про улыбку :)))

Диана Саакян

без страдания нет сострадания, без отчаяния жизни нет))

Эдуард Необутов

Что там Гюго Вот правительства разочаровывает это да

Надежда Зимченко

Он не разочаровывает, а просто констатирует факты...

Дмитрий Иваныч

Спросить бы у Гюго, но увы, это невозможно.

Marginal

ничего не произошло а на душе неспокойно.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вам бы только заигрывать а я живу один

Валерий Спирин

он предупреждает а не разочаровывает

Татьяна Володина

Ему так нравится.Драматизма больше

Марина Пригожева

Да Ирусик ! Тот,что Виктор?