Андрей Маркелов

Ни что так не украшает квартиру, как ребёнок с фломастером ...???

Ответы · страница 2
Надежда Юрьева

Согласна! Лучший интерьер в квартире - рисунки детей на стене

Надежда Юрьева

А Вы. только представьте.... Делаете перестановку в квартире, отодвигаете секретер, а там.... шедевр детского рисунка (вопрос: как ребенок мог отодвинуть этот секретер, нарисовать и задвинуть)

Надежда Юрьева

Нет, Думаю, что малолетних художников было несколько, в этом и вся прелесть.

Инквизитор Инквизитор

украсьте его чучелом квартиру... будет куда менее хлопотно!!:))

Dirk Strider

нужно дать ребенку еще и стремянку, а то он низковато украсит

Людмила

Зачем ему фломастер? Вы ему к кухонному столу дайте доступ. )

Лариса Мельникова

вот уж неожиданность после только что сделанного ремонта 😄

Лариса Мельникова

наша девочка пошла , а мы только закончили ремонт

Go
Gosha

Фломастеры купили?А еще желательно, молоток и гвозди. 😉

Лариса Мельникова

пока только пальчиком ковыряет, вот 3 декабря будет годик, так куплю фламастер

Мария Ельмеева

А еще лучше - с масляными красками (точно никто не отмоет!!!)))

Мария Ельмеева

А Нам Пофиг

а еще с молотком кремом для обуви. и много много чем еще 😄

Я С Марса

ох, помню, в детсве маминой губной помиадой много чего изрисовал)

А Нам Пофиг

и люстру снять пришлось. футбо баскетбол знаете. мешала)))))))

Я С Марса

только от слова"худо")

А Нам Пофиг

поживем увидим кем станет

Blondes Gift

Особенно, если чаду сказать, чтобы не трогал ножницы! 😃

Blondes Gift

Потому, что надо обязательно узоры на шторках вырезать - красиво же!)))))

Танюха Попкова

сейчас есть краски для рук... это намного эффективнее...

Валентина Шаховец

Почему же, еще и дети, красиво расставленые по углам.

Сергей Остхофф

Не что так не украшает квартиру как сама квартира)

Июнька

дада...если тихо! значит катастрофа на подходе!!!

Go
Gosha

У меня,свои рисунки,прибивали гвоздями к стенке. 😄

Июнька

мы свои рисунки в детстве прищепками на бельевую веревку цепляли и ходили как в Эрмитаже разглядывали..)))хих

Натали Советникова

совершенно верно,да ещё с новыми обоями,класс...

Галина Кудла

это точно, за одно и самого себя может украсить!

Алла С

даа....особенно после ремонта лимона в полтора

Алла С

но если ребёнок всё-таки умиляет, то кот, висящий на обоях как-то не очень

Go
Gosha

А кот,тот же ребёнок,только кошачий.С возрастом ,оба,становятся мудрей.

Алла С

нифига кот не мудреет. Чем дороже обои, тем больше он их любит

Татьяна Сагитова

!!! точно! особенно, если ему от года до пяти...)

Lisa 44

Зато здесь растет дизайнер-не губите талант

Lisa 44

А же кто?

а если фломастеров штук 15 - то просто шедевр)

Надежда Морозова

только ребенок с маркером и малярной кистью