Ye
Yelena

С годами мечты испаряются, остаётся лишь только реальность ?

Ответы · страница 2
Парфирий Пупкин

я так и понял что состарился))) нет мечт, есть реальность и ее надо корректировать)))

Роман Молчанов

И реальность хреновая.Приходится подгонять к мечте !!! У меня получается,а у вас ?

Ye
Yelena

Временами да, временами нет)))

Роман Молчанов

Когда исключите нет.Всё получится )))

Роман Молчанов

Ye
Yelena

Временами да, временами нет

Роман Молчанов

Анастасия Рудько

нет. мечтают все и всегда.
определенные мечты могут столкнуться с реальностью

♥**юлия**♥

Не! Испаряются старые мечты, появляются новые! Без мечты нельзя! Скушно жить!

Алина Trum

Многие мечты испаряются. Теряют актуальность, что ли. Но и остается кое-что.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У МЕНЯ РЕАЛЬНОСТЬ,НУ ОДНИ СПЛОШНЫЕ МЕЧТЫ,А МЕЧТЫ НЕПРОХОДИМАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.

Арни Бг

не всегда. Старики и не только с годами начинают погружаться в мир иллюзий

Владимир Панченко

а разве ребенок живет мечтами? ребенок ведь живет настоящим, реальностью

Иринка Дутова

я так не считаю ))) мечты при большом желании и становятся реальностью ))

Елена Пятова

с годами осознаешь,что надо было не мечтать ,а реально жить и работать

Ye
Yelena

Согласна, а вот многие утверждают, что мечтать надо.

Елена Пятова

конечно надо, но не зацикливаться на них

Сергей Белоусов

Если с годами мечты не исполнились - это жизнь испарилась..а не мечты...

Nikolai

с годами они реализуются и становятся реальностью, в этом весь кайф.

Алексей Мммм

Увы это так мечты конечно остаются но уже как правило не те что были

Владимир Трунов

а по моему воплощаются с годами мечты в реальность, а не испаряются)

Vlad Sheplincev

Нет, наверное со временем мечты начинают казаться просто смешными.

Ye
Yelena

Да, и да здравствует цинизм.

Vlad Sheplincev

Может быть, а мечты с годами прячутся все глубже и глубже, в самый потаенный уголок души, так как чем старше, тем болезненней воспринимается людьми их наивность в мечтах.

Ye
Yelena

О, да. Жизнь всё и всех расставляет по своим местам.

Vlad Sheplincev

Нет, мечта со временем становится ранимой и смешной.

Светлана С.

Если мечты стоящие и обещания от Бога, то они обязательно сбудутся.

Ри
Рина

мечты ,мечты в чем ваша сладость?, мечты ушли, осталасть р(Г)адость)))

Вадим Веслополов

Мечты не испаряются.. они остаются... С годами меняются сами мечты..