Ye
Yelena

С годами мечты испаряются, остаётся лишь только реальность ?

Ответы · страница 6
Василий Дороговцев

у меня уже давно мечты нет)

Alexx M

С годами мечты сбываются))

Наталья Маркова

вроде как не жили пока... 😉

Vlladimir Melniikov

Net,Lena! Vsegda est' mechta... Vsegda!!!

Виктор Правдин

Не у всех испаряются...!

Виктор Шумилов

бывает и исполняяются

Александр Беликов

как то пессимистично)

Ye
Yelena

Реалистично, к чему всю жизнь носить розовые очки?

Александр Беликов

это твой выбор) если не получилось это не значит что все потеряно

***Kym***

Еще мечтается ..

***Kym***

Вовсе нет .. это ,как бы , оценка себя ..)) А ты мечтаешь .?

***Kym***

Ye
Yelena

Уже нет, я стала закоренелым реалистом. хотя многие вещи не очень приятно осознавать, но лучше так. Мечты присущи детям, идеалистам, и не зрелым личностям, обычно их моралистами называют)))

***Kym***

Я тоже иллюзий , по поводу нашей реальности не испытываю , но есть вещи о которых стоит мечтать (у каждого свое ) .. порой сбавается , убедился не раз ..)))

Надежда Зимченко

К сожалению, да

Елена Бурылина

меняются мечты

Елена Бурылина

как нибудь обязательно попробую. вы с Одессы. как там дела? была у вас в городе несколько раз. очень красивый. знакомые, одноклассница живут тут. и у нас была квартира в г.Южном.

Олимпиада Сагынбаева (Альбекова)

не совсем так

Олимпиада Сагынбаева (Альбекова)

некоторые сбылись, что то испарилось

А.и.

Ну почему же?

Ye
Yelena

Милая девушка, свой заветный миллион я заработала, он хранится в Швейцарском банке( просьба завидовать молча), я в жизни в жизни уже давно на высокой волне. Не все люди не могут реализовать себя в жизни, как вы... Так, что когда не знаете о чем говорите, лучше молчите, этакая наша "порядочная" сволочь! А счастье и здоровье отдаю вам обратно)))) Научитесь добиваться большего, а не мечтать)))))))), и не будьте так примитивны и агрессивны. Лишний раз подколю вас, ИНТЕЛЛЕКТОМ не блещете, к слову сказать ни приведённые выше ПРИМЕРЫ (обратите на это внимание!!!), ни критику вы нормально воспринимать не можете. Моё изречение основано из наблюдений за окружающими людьми, а не из собственной жизни. Интересно вы ВСЕГДА так бросаетесь на людей, со своими нелепыми "пожеланиями"))))))))) не зная даже с кем общаетесь в данный момент???))))))))))))))) Если, да, то пора вам дорогуша к психиатру, не затягивайте, дальше хлеще будет!!! Сочувствую вам, "серая " вы наша масса)))))))))))))))))) P.S. Дальше в чате будете истерики устраивать?))))))))) Не теряйте времени даром, лучше идите и прямо сейчас прыгните с парашюта, кстати драйв первоклассный...

А.и.

Когда у вас нет будущего? Когда вы прекращаете мечтать, поэтому не останавливайтесь!

Ye
Yelena

Девушка вам уже сказали, что с головой у вас не всё в порядке, дальше будете писать, назойливая ДУРА??? А может вы шизофреничка, знаете много сейчас таких, латентных шизов! Идите лечитесь, чтобы сыну не было стыдно за такую маму. Кстати два последних предложения очень несвязны, похожи на пропаганду сектантов какого либо рода, видимо вы правда не в себе, это я вам говорю как опытный руководитель и психолог. Н-да, чат действительно дебилами полон!

А.и.

Видимо Ваша работа очень сложна, раз остановиться не можете! Заметьте, я вас не оскорбляла)))Уважаемый психолог и опытный руководитель, вас разве не учили тому, что агрессия не свойственна психологу )))))

А.и.

Интересно, что же такая умная женщина в этом чате потеряла))))

Павел

Думаешь?

Павел

Может это твой опыт?))))

Ye
Yelena

Не только, мечты присущи неисправимым романтикам, особенно несбыточные, я бы сказала иллюзорные.

Павел

Бывает)))

Никита Зотов

и шо?

Ye
Yelena

Как говорится х..й вам через плечо, неуч необразованная, уж не еврей ли? Не позорно на сайт писать с ошибками?

Руслан Тохтахунов

Нет

Klatu Dzeta

надо верить ,вера умирает последней

Галина Фетисова

нет

Александра

Остается мудрость, нажитая годами, зрелость, опыт, качества, которых еще не было в юности

Анатолий Мюллер

Да

Гуля

И этим хотите сказать ,что мечты у вас нет ? Не верю!

Гуля

Я знаю ваши две мечты, мне так думается...хотите знать ?

Анатолий Мюллер

Скажите, но только в личке. Хорошо?

Гуля

Ладно.., но там нет ничего ...такого..))

El Sk

да

Dastan-Prince Of Persia

мечты осуществляются, на смену им, приходят другие.