Наталья Прекрасная 👸

Я не мужик ! Я пацанка ! Воспитана в детстве уютным двором ! ))) это для тебя мужик что думает что я мужик... не ссы , пж , я тя прошу

–2
Ответы
Сысо Александр

короче ты из этих -
Мужик купил на ярмарке двух гусей, ведро, наковальню, а потом еще двух кур по дешевке. Идет домой, а навстречу женщина:
- Подскажите, как к деревне пройти?
- Идите со мной, я покажу. Только давайте через лес, так ближе.
- Ну конечно, а то я вас, мужиков, не знаю! Только зайдем в лес, так где-нибудь меня к дереву прижмете…
- Да вы что, женщина? Видите, сколько у меня живности в руках? Как я смогу?
- Да очень просто! Гусей накроете ведром, а сверху - наковальню.
- А кур я куда дену?
- Ну хорошо, кур я могу подержать.

Валерий Довнер

А первый раз секс у вас во сколько лет было ? В 14 ? Просто я знаком со многими пацанками времён СССР которые с пацанами были везде : и в хоккей играли и в войну. На диванах вместе валялись и по камышам и болотам шлялись. Ну и естественно из любопытства где нибуть трах-тибидох. В школе моей Людка и Лиля ( обеим было по 14 лет ) - залетели. Юлька потом - в 15.

Ринат Фамутдинов

Давно, во дворе была одна... нарывалась на всех!!! Её не били, девчёнка ведь и однажды она в одной компании наговорила много нехороших слов и ей наваляли до не могу!!! После больнички стала девочкой - милой и весьма хорошенькой!!!

Павел Бобров

Я не самоубийца. Это грех.

Наталья Прекрасная 👸

Тогда иди нах

Павел Бобров

Злая ты. Плахая, невоспитанная какашка.

Павел Бобров

Вот тебе и ооо

Мелиса Трава

человеку дан разум,поэтому мы способны менять себя.Если вы узнаете истину и будущее,которое уже точно определено,то сможете увидеть настоящую жизнь.

Наталья Прекрасная 👸

Благодарю ☺️

Мелиса Трава

2024 год,жизнь всех людей изменится полностью.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да всё это %уйня Натаха. Полезли по чердакам или подвалам лазить? Я Тебе даже звёзды на небе там покажу))) Чё не веришь?))) Только мужу не рассказывай🤫

Наталья Прекрасная 👸

Моя ) вот недавно выключила солянку... полдня готовила

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Подозреваю, что вкусно приготовила😋

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я по официальной профессии повар - кондитер, но шибко не работал по ней, ну лет 30 назад трудился на комбинате общественного питания - Лакомки, Трубочки, Бушетки, Коржики, Торты и прочие...

Селия Вымри

Хахахаха, кто ты кто ты, кто ты, кто ты, человек к городе в тумане, кто ты, открой свои мозговые грани. Кто ты, активный человек или амёба, аххахахахаха

Александр Шульга

Мужик - это неполноценный мужчина (ребенок) или не имеющий право голоса на ВЕЧЕ.

Владимир Ляпин

Слышь, мужчинка с цветочком на аве, в 17 году прошлого века дворяне были изничтожены. Остались одни мужики.

Феникс Ясный Сокол

Ну да... Очень удобно )) и в чужой сад слазить можно и миски потом потискать )))

Коля

А я не мамина,я не папина.Я на улице росла,меня курица снесла...🤣

Евгений Бригг-Снежин

Все мы личнoсти, пoка не сoбираемся в тoлпу.
🖼/• Rain- •/

Товарищ Саахов

Ваще от души. Чисто по пацанцки. Держи краба. Ваще красавелла.

Товарищ Саахов

И таки где

Наталья Прекрасная 👸

Только здесь

Товарищ Саахов

Мды

Наталья Прекрасная 👸

Так что так

Товарищ Саахов

Я так не играю

Сергей Л.

Всех пацанок надо пораньше замуж, что бы не разгулялись....

Сергей Л.

Хорошее настроение, повышает аппетит и даже жизнь!

Николай

уютным двором..хех..я вот дочу пацанкой воспитал...бяда...

Ол
Олег

ну... со мной ты драться палюбасу не станешь...

Ол
Олег

ружьё...

Наталья Прекрасная 👸

У меня все чистое и тщательно смазанное

Ол
Олег

да?

Наталья Прекрасная 👸

На нос ... она

Ол
Олег

эх....

Владимир Жиров

Договорились, ссать не буду, если ты просишь.

Димка

Ната, ты нормальная. Ура товарищи!🖼

Лапочка Ильича

Эка вас кидает из пацанки в кошечку😁

Наталья Прекрасная 👸

У меня всего есть

Давид

Что-то не пойму. Кто-то против что ли?

Улугбек

Не так уж ты и... прекрасна , Танька...

Lаzy

Я рос с такими. И о5и мне нравились.

Lаzy

Ну да 🤣🤣