Marina Alexandrovna

Дорогие мужчины, на какие черты внешности и характера вы обращаете внимание при выборе женщины?

Ответы
Олег

Один классик однажды заметил, "В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли." Согласитесь, неряшливо одетые, грязные люди или чей язык привык сквернословить - мало кого привлекают, разве что таких же.

Неизвестно Неизвестно

Это как в театре! Сначала на внешность, а потом уже душа, отношение к ближним и т.д. Второе в последствии перевешивает. Жаль стервозные очень хорошо маскируются. Женщины их сразу видят, а мальчишкам не говорят. А жаль.

David Alt

На её характер ,какой бы внешности она не была,наесться можно из любой тарелки,будь тарелка из Китайской керамики или из Русского железа.мне сейчас трудно отвечать на такие вопросы,я могие русские слова позабыл.

Viktor Viktorovich

Дорогие женщины, лично я всегда обращаю внимание: на сложение женщины, черты лица, воспитание, скромность, порядочность, чистоплотность, также на вредные привычки, образование, интересы и хобби, профессию .......

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А вы думаете мы женщин как в магазине выбераем! Все совсем не так! Просто знакомство просто общение! А дальше уже видно свой человек или нет! Конешно можно запасть и на внешность но это оч быстро проходит!

ℛℳ

Натуральная красота, стройность, т.к. сам такого телосложения, ум, самодостаточность, независимость мышления, амбициозность, стремление к развитию, способность быть тебе равным напарником...

Фе
Феня

Ни один человек не сможет ответить, почему ему нравится тот или иной человек. Поворот головы, взгляд, тембр голоса, положение рук, улыбка и многое другое, что может располагать к единению душ.

Константин

Первое, это умение себя держать и говорить, второе, глаза, взгляд, это важно, фигура ( может быть разной), и кругозор, профессионализм в своем деле, наличие хобби, увлечений.

Александр Колпаков

Хрупкость - это как о внешности, так и о характере. Уверен, сила женщины в её слабости! Женщина должна быть такой чтобы хотелось защищать её а не защищаться от неё.

Андрей Ханин

Бывает, иногда конечно, что мужчина выбирает. Но это не так сейчас. За себя скажу, по энергетики, мне вот хочется чтоб этот человек рядом был... и всё...))

Виктор Соловьев

Это сам вкус женщины..Насколько она умеет использовать макияж..И несколько слов достаточно чтобы понять уровень интеллекта.))))

Андрей Морозов

Для меня внешняя красота не так важна , как красота внутренняя 😏 .Внешне красивых множество , а вот прекрасных душой еденицы .

Night Prince

В первую очередь это конечно, её природная натуральность. А также чтобы она была милой, женственной, чувственной и нежной...😉

维克多

Ну, на самом деле, в подавляющем большинстве случаев, выбирают женщины, или, если хотите, дают себя выбрать. Это закон природы.

Леонид Михельсон

Когда на тебя направлен ствол пистолета, тут уж не до размышлений и обращений внимания.., кроме, как на сам пистолет.

Димка

Лицо должно вызывать расположение (доброе, благородное. притягательное), а характер - уважение! 🖼

Дмитрий Рябцев

Что значит при выборе? Это автомобиль что-ли? Есть искра чувства, или нет её - на это и обращаем внимание 😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто видешь она и все!! Это на уровне чувств!!! Авыберать бессмысленно всегда что-то не то!

Михаил Румянцев

Стройная фигура, привлекательное внешность, достойный интеллект, наличие чувства юмора.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

весёлая милая забавная...ну а внешность это очень индивидуально...на месте смотреть надо))