ARCHI KARDANI

не судите по внешности ,а судите по душе и все будет ок...

Ответы
Вера Кириленко

для того чтобы узнать душу нужно знакомиться поближе,это первое,а второе: лучше не судить да не судимы будете.

Aleksandr Spasibov

так оно, но первое впечатление о человеке именно по внешности составляется, в дальнейшем общении уже глубже

Люба Телина

Гонишься за внешностью, можешь ошибиться, главное поступки и душа. Посмотрите фильм комедия: Любовь зла.

Нина Чукаева

я вообще не судья и никого не сужу, а человека распознать могу с первого взгляда, профессия такая

Дарья Ганина

Я так всегда и делаю. Только вот сложно по душе судить. Многие люди её сейчас закрывают...

Мариша Потапова

Я с вами согласна, бывает так, что за внешней красотой скрывается ужасный человек!

Мария Дудорова

сначала видна внешность,а потом остальное,значит не мешает привлечь внимание...

Срибник Срибник

Верно! Родственные души всегда друг друга чувствуют...важна духовная связь .

Антон Астапов

с первого взгляда не разглядишь ни душу ни богатый внутренний мир человека

ARCHI KARDANI

dlya etogo ı sushestvuet obshenıe:))

Ольга ***

Ариф, привет! бывает нет возможности узнать душу...поэтому столько одиноких

Татиана М.

так и делаем. Только внешность тоже дает некоторую информацию о человеке

Tatiana Soyma

слова ...слова- внешность для тебя не самое важное? Или это вопрос робота

ARCHI KARDANI

)))))для меня главное взаимопонимание красота не на первом вместе..

Tatiana Soyma

все мужчина так красота не главное-а оглядываются на красивых...

ARCHI KARDANI

не все для любящего ты самая красивая .. а ты в то время так и будешь старатьс я для неог в 1 очередь потому что сама будешь любить

Tatiana Soyma

согласна -нет некрасивых-а любовь их делает прекрасными-только не каждый это замечает. Ко мне как то пришел сосед и с гордостью показал фото свой девченки. Вот она какая красавица у меня. на фото была обычная можно сказать неказистая девченка.

Тигренок Нежный

внешность-это только оболочка человека и судить по ней- бессмысленно

Сауле Бижанова

Да, я согласна. Вот только внешность судить машинально получается :-))

Вадим Куклин

Справедливо. Душу вот только с одного-двух раз можно не разглядеть.

Александр Ячменёв

в душу посмотрел ...взял...а потом внешность увидел...ок не прокатил

Ирина Тарасова

Очень часто сразу понятно, какая душа скрывается за внешностью.

Петр Морозов

А вообще:не судите и не судимы будете. Да и с лица воду не пить.

Галина Осташко

Постарайтесь душу почувствовать, не спешите делать выводы

Анна Евсикова-Васюкова

, а куда же девать внешность?тем более если она не опрятна?