Сибирский Инквизитор

Новая акция: ТОРЧКИ ПРОТИВ КАЧКОВ!
Нас достала реклама накачанных прессов!!! Чё я педик, что ли смотреть на всплывающие окна с голыми мужиками??? Мы низвергнем в Ад всех этих спамеров, всех этих рекламных содомитов, все их всплывающие окна, весь их навязчивый блевотворный маразм! Мы перекрутим их перекачанные тушки на мясорубке и будем играть этим фаршем в снежки! Вы присоединитесь к этой акции?

Ответы
Жаннета Полегаева

не поддерживаю никакую агрессию, хотя мне многое не нравится! Не смотрите на то, что раздражает.

Антонина Руденок

а что лицо своё не показываешь?тебе не надо быть качком,ты хотя бы просто спортом займись

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

простите....и каким же образом вы будите всё это делать? )) Хотелось бы знать )))

Анна Капелюшина

Спасибо, меня раздражает конечно вся эта реклама, не не до такой степени....

Viktoriya

фу, какие кровожадные. Пусть живут, должны же и они как-то развлекаться.

Natalia Seim

Они хоть делом занимаются, пусть для себя. А вы просто слюной брызжите.

Галина Баринова

я на рекламу не смотрю, поэтому так не раздражаюсь)))

Антон Галеев

Жестковато конечно.... но доля смысла в этом есть)))

Денис Лапшин

Сто пудов пацаны я с Вами)))где очередь занимать?

Ле
Лета

по ушлому устроенно..антиспамера нет на них

Оксана Маринина

до такой жестокости я не желаю доходить

Алена ********

да без проблем! ))) а как мы это сделаем?

Ольга Швагирь

Какой кровожадный...я против агрессии

Мартень Лаускис

а потом Денни пойдет покорять мир

Ар
Аркадий

Уберешь этих появятся другие....

Дедушка Мазай

я бы посмотрел на свержение))

Небеса Мои Обетованные

И дур,которые похудели тоже!

Вячеслав Занин

Я буду крутить мясорубку....

Юнус Рахматов

НЕА БРЕЗГУЮ ОБОИМИ ВИДАМИ

Сергей Сычёв

Реклама супер навязчива.