Татьяна Ильвакова

Корова и кресло, Курица и циркуль, штатив и рояль.Что общего у каждой пары?

Ответы
Владимир Веселов

Я понял: в коненом счете, вывод таков: большая сущность должна включать меньшую! И пусть корова сядет в кресло, штатив будет произвольным от рояля, на котором его установят.... А циркуль, сколь не крути - лишь производная от материи... А почему бы не от курицы!

Алексей Дыкун

У обоих представителей первой пары 4 ноги. Общая черта второй пары - это наличие двух ног. Третья пара имеет общую черту - это наличие трех ног. Я прав или нет?

Людмила

правильный ответ!!!!

Бес Пристрастный

🖼
Собственно ничего, у кресла разное число ног бывает.

Roman K

корова сидит на кресле, курица рисует циркулем, а я играю на рояле. Остается понять к чему тут штатив!

Людмила

осталось понять....

Roman K

Согласен! Будни спрашивальщиков трудны!

Людмила

трудитесь...)))

Абдула Абдулаев

Вроде бы количество ног, но могу ошибиться. У кого-то или чего-то может не хватать одной ноги.

Виталий

корова и кресло - кожа, курица и циркуль - ножки, а вот последнюю пару разгадать не могу

Людмила

подумайте, ответ один, общий для всех.

Виталий

ножки

Людмила

не верно ответили

Виталий

спасибо прочитал ответ. )))

Андрей Борейко

одинаковое количество опор, в первом случае 4, во втором случае 2, в третьем случае - 3.

Людмила

верно!

Юрий Диденко

Корова-кресло - четыре ноги, Курица-циркуль -две ноги , штатив-рояль - консоль .

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это известно только тараканам сидящим в голове автора данного вопроса!

Владимир Асиновский

у первой и второй пары есть общие буквы. А в третьей и то и то на ножках

Сирина *****

общее у каждой пары- ножки....

Rima Kravcenko

кресло много места занимает курица на одной ноге стоит а там не знаю

Mukhtar Fataliev

карова и кресло -кожа ,курица и циркуль- клюв,штатив и роял -апоры

Татьяна Ильвакова

не ноги их количество

Mukhtar Fataliev

точна ))))))))))))))))))))

Люба Борисова

несовместимость . ненужность точнее. как собаке пятая нога

Альтер Эго

правильно. ножки

Люба Борисова

Спасибо )

Вера Гудкова

в первой паре общее -кор,во второй куриц,а в третьей не знаю

Борис Бабкин

Попарно равное количество ног и ножек, однако...

Людмила

верный ответ

Сергей Кузнецов

тяжело............. после 3-х литров пиваса.........)

Юлия Валерьевна

Они несовместимы и не нужны друг другу)))

Альтер Эго

нет

Юлия Валерьевна

Подсмотрела правильный ответ - красиво.

Альтер Эго

спасибо за ответ

Юлия Валерьевна

Да не за что, не ответила же.

Твоя Душа

Одинаковое количество опор/лап/ног?)

Альтер Эго

супер

Tamara Panova

Первое 4 ноги второе 2 и третье одна.

Альтер Эго

третье три

Tamara Panova

пОНЯТНО.

Виктория Минибаева

Одинаковое количество конечностей