Андрей

Слышали такие фамилии: Кульман, Циркуль, Ватман, Шлагбаум?

Ответы
Ал
Александр

Есть кульман точно.
Да. Шлагбаум, Шницель, Циркуль, Ватман, Вексель, Ваучер, Гуталин, Шифер, Кисель - тоже фамилии. Еще есть у хохлов прикольные фамилии : Подоприворота, Несуйвбабу, Загоникабылу, Некусайсало. Падыминога, Накосикасукасена, Накосикасукасам.

Андрей

Бланк, Вольперт, Пинелис, Жовтис.

Алекс Венцель

Знал одного главного инженера по фамилии Бут, а звали его Егор. Он так и расписывался в документах: Большое Е, а рядом мелкими буковками бут! Коллеги угорали...))))))))

Андрей

🤷‍♂️✋

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Очень много смешных фамилий! Я иногда по работе, читаю базу данных и охреневаю! Вы что пометь не смогли? Вас заставили их носить? Залупка Екатерина Фёдоровна?

Андрей

😎

..
....

Слышала я ...Сара, можень меня поздравить с днем железнодорожника... Что то я не припоминаю когда ты там работал? Дура, ты забыла ято моя фамилия шлагбаум..🤣

Андрей

😎

Улугбек

Если, кто-то ещё не слышал и не встречал таких, то приезжайте в Окраину нашу и увидите таких сами!!!! Там не такие ещё фамилии встречаются!!!!😱🤷‍♂️

Андрей

На Украине?

Улугбек

🤣

Сергей Дж.

да..немцы давали евреям ,бывшим в их услужении-забавные фамилии по тому принципу-.какой предмет первым видишь в комнате-такая и фамилия дается

Андрей

Евреи появились намного раньше немцев.

Сергей Дж.

но в Германии они попали в зависимость

Геннадий Попов

Сарочка и Зяма Шлагбаум из-за своей фамилии празднуют день День железнодорожника. Считают, что это их семейный праздник 😅😆😁

Андрей

😎

Михаил Никитин

С первыми двумя много лет работал, потом Автокад их подсидел. А Кульман до сих пор у меня в мастерской. удобная вещь.

Михаил Никитин

Начерталку вёл Кон Ароныч. Математику Веселицкий. металлы Чикидовский.

Андрей

Зато их на стройке не увидишь.

Михаил Никитин

Как и цыган.

Андрей

Цыгане - это семиты.

Михаил Никитин

Да хоть как их назови.

Шум Дождя

"... когда в поздний час, с чертежки на нас... кульман к ногам свалился"... Ну вотЬ что он там делал, спрашивается ?... )))

Андрей

Пьяный был.

Шум Дождя

Ну млин... нефиг было ресфедером брови выщипывать... ))

Андрей

😎

Раиса Александровна Молодцева

Есть фамилия Забейворота.Такой умный ,хороший парень был.Очень жаль.А фамилия,к счастью, осталась.

Андрей

Есть фамилия Подопригора.

Кочка Зрения Жозе

Айсберг и Бутерброд. Нет такого предмета, что не мог бы стать пищей китайцу и фамилией еврею.

Андрей

🤷‍♂️😎

Тт

Видел в телефонном справочнике при СССР у нас, в Алма-Ате,- веник, кочерга, жив, голый...👌👌

Андрей

Фамилии?

Тт

Да.

Андрей

🤷‍♂️😎

Vladimir Afanasiev

Знал Шлагбаума. Он хоть и был сапожником, но ежегодно праздновал День Железнодорожника.

Андрей

😎

Вячеслав Чистяков

Все фамили мастеровых почти все еврейские, это было сделано, для сохранения нации

Андрей

А кто мешал их сохранению?

Вячеслав Чистяков

Историю почитайте, если сомнения

Андрей

Пиздёж полнейший в этой их изТорыи.

Вячеслав Чистяков

Вопрос к историкам

Андрей

Иудеи-сионисты переписали истинную историю Руси.

Вячеслав Чистяков

с согласия православия, Сталин бы по другому бы не разрешил

Es. Vik.

Я даже пофамильно назову виновников аварии Титаника...Боцман, Штурман и Айсберг;))

Андрей

В курсе.

Валерий Шишкин

Говорят, что нет такого предмета, который бы не подходил для еврейской фамилии.

Андрей

Это очень верное мнение.

Валерий Шишкин

Наверно.

Тимербулатов Рамис

У вас Ватмана нет ,- он вышел - мне для кульмана - понятно что не для Иванова😁

Тимербулатов Рамис

Пастернак и Сельдерей ,что не овощ то еврей

Андрей

🤷‍♂️😎

Галина

Может у хохлов есть там вообще непонятно как только не назовут фамилии .

Андрей

На Украине половина населения иудеи.

Галина

Иуды -. короче говоря. .

Андрей

Да.

Галина

всего доброго и спокойной ночи !!!.

Андрей

✋

Ол
Олег

Кульман слышал... учебник по начерталке у нас такой был в студенчестве

Solomon Gruzmarg

Конечно,с Макшейдером лично знаком, а с Нивилиром с детства дружим...

Андрей

😎

Solomon Gruzmarg

Кульман уехал в Израиль, Ватман в Германию,Циркуль обосновался на Кипре, только один Шлагбаум остался, верный своей родине, стране и президенту.☝😏

Андрей

🤷‍♂️Кто на что учился.

Solomon Gruzmarg

Да.Нет слов.