Андрей

- Ваше время кончилось. В буквальном смысле. - Вы меня убьёте? - Нет. Не теперь. Не здесь. И не я. - Кто же? - Сила обстоятельств. Вы умный человек, комиссар. Вы сами всё понимаете. Дальше - шлагбаум. Вам не позволят сделать больше ни одного шага. ... - Между кем в фильме происходил диалог?

Ответы
Андрей Всехмудрейский

Разговор Эспинозы и Каттани (это который Микеле Плачидо😆 😆 😆)

Андрей

👍Правильно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Между комиссаров и не комиссаром

Андрей

😎

Галина

Я-ПАС . знакомое, но не вспомню .

Андрей

😟

Цельная Ягода 🍒

Эспиноза с Котани...))))

Андрей

👍Молодец.🥇

Цельная Ягода 🍒

Спасибо😁🌞🍉

Я Счастливая

Что-то очень знакомое

Андрей

😎

Татьяна Сентюрева

🤷‍♀️

Андрей

🤒

Яр
Ярослав

Спрут.

Андрей

👏🤝🥇