Ева Адамова

Писала в Обсуждайке и здесь пишу. Открыла талант. Саша из деревни в Калужской области работает в Москве Директором шлагбаума. Обладает редким талантом скульптора, украшает шлагбаум своими работами. Прохожие хвалят его, говорят, что ему нужно продвигаться. Но у него нет средств даже на материалы и вообще держится очень скромно. Может найдется какой то спонсор, поможет ему принять участие в какой -нибудь выставке?

Ответы
Александр Дванов

а можно посмотреть на его работы?

Ева Адамова

постараюсь сделать

Александр Дванов

если они и правда хороши....то надо помочь человеку)

Ева Адамова

Он около 10 дней пропадал, уезжал домой , потом появился. Если он на месте, пойду попробую снять

Александр Дванов

это будет хорошая реклама для него!

Ева Адамова

конечно

Владимир

направьте его в галерею Беляево

Владимир

а где шлагбаум

Ева Адамова

около МЦК Ростокинская. На вахту приедет 1 июля.

Владимир

посоветуйте в галерею Беляево -рядом с метро -там таких уважают

Ева Адамова

хорошо

Владимир

телефон можно найти через Яндекс