Fedor Bogdanov

От Мартина Гарднера
У одной дамы не было лицензии на управление автомобилем. Она пересекла ж/д переезд при закрытом шлагбауме, свернула на улицу под запрещающий знак, остановилась у магазина за знаком «остановка запрещена» и вошла в магазин. Все это происходило на глазах полисмена, который не предпринял никаких действий в отношении нее… - Почему?

Ответы
Уральская Рябинушка

Если не было лицензии (прав) как она могла сесть за руль? Может пешочком всё проделала? При закрытом шлагбауме можно пройти только пешочком, втрипогибели, остановилась у магазина, где безопасно для пешеходов

Fedor Bogdanov

умница!!! - эта "задачка" из прошлого века... ... надо что-то новое придумать... - да хоть как с этими колесами - тоже получилось...

Уральская Рябинушка

Выдайте "на гора" новый вопрос😆

Fedor Bogdanov

прости - прости -прости -прости -=прости -прости 0прости прости - ой, ... ты кто?. - прости - прости - прости

Людмила Меркулова

Может дама была его супругой..или любовницей.. или мамой..а может полисмен обалдел от красоты этой дамы ???

Fedor Bogdanov

а еще версии?

Снежана

Похоже на то, что она передвигалась не на автмобиле.... Может, на велосипеде? ,,, Здравствуйте, Фёдор!

Fedor Bogdanov

ерунда - метание мыслей (скакунов (Газманов) - козликов взбрыкливых)... - это я так... витиевато... - балуемся тут... плюшками... эээххх 😭

Снежана

Плюшки - это хорошо. Правда, чревато диабетом. "...А в остальном, прекрасная маркиза...." - ну и далее по тексту....

Fedor Bogdanov

а кто такие - Антигуа и Барбуда?

Снежана

Это такое государство небольшое в Карибском бассейне

Fedor Bogdanov

так и называется? - острова? - и ты правда там? - и что, разница часов 7-8?

Татьяна Барамыкина

Прав лишить нельзя, потому что их нет. Но он должен был наказать хозяина машины, за передачу руля?

Fedor Bogdanov

как это? - какого?

Анна

Честно говоря смущает шлагбаум. Его нельзя обходить и пешеходам. Можно попасть под поезд

Fedor Bogdanov

на красный свет тоже

Анна

Ну тут не сказано насчёт красного света

Fedor Bogdanov

тут много чего не сказано. ... вроде шутки - человек сам себе додумывает обстоятельства. ... психологический прием... - не было лицензии - и что? - и все - значит за рулем...

Анна

Да, вы правы, это автоматически срабатывает

Al
Alexc

ого. Мартина Гарднера вспомнили. уже лет 30 прошло как ним зачитывался ...

Fedor Bogdanov

да... уж

Капа Магна

Вроде не за рулем автомобиля была. Исходя из истории

Fedor Bogdanov

не-е-е - ты - не "она"... - "она" бы - ни-за-что.

Капа Магна

А я

Fedor Bogdanov

таки ... ... - "он", что ли?

Вячеслав Коршунов

Королеве можно все в пределах ее королевства

Надежда Борисова

Она его жена что ли или начальник,или скорая

Надежда Борисова

Ну так же с моря

Fedor Bogdanov

Ну так же с моря и кадрим? - кто попадется?

Надежда Борисова

Федя, свой дома сидит,мне без надобности,успокойся

Fedor Bogdanov

как это - я ж тоже - отдыхаю

Надежда Борисова

Отличная версия

Майя Петрова

Это была его мама? Или жена? Или любовница ))))

Fedor Bogdanov

продолжайте, мада-а-ам - только не останавливайтесь!!! !!! !!!

Наталья Петрова

Она сама полисмен) либо по камере смотрел)

Fedor Bogdanov

не... не то

Галина Парий

Она была пешком... Я так подозреваю🤪

Fedor Bogdanov

совершенно верно!!! Ты - молодец!!! Одна из немногих... ... А тебе не говорили, на кого ты похожа?

Галина Парий

Нее, не говорили. На кого же?!

Наденька

Думаю все это она совершила пешком

Fedor Bogdanov

Умница, Наденька!!! - У тебя - аналитический ум - довольно большая редкость.

Наденька

Благодарю

Fedor Bogdanov

и я тебя - прям камень с души...чесслово

Татев

Шлагбаум закрытый дает подсказку

Fedor Bogdanov

это не я - время... ... сбивает... - ты прав - надо менять фориулировку

Жамиля Хакимова

Скорее всего она шла пешком. 😊

Fedor Bogdanov

а ты как догадалась?

Жамиля Хакимова

Прочитала внимательно. 😉

Fedor Bogdanov

ну, ты - догада!!! (было и такое слово - догадливая, значит (ничего общего с гадом ) )

Жамиля Хакимова

Ясно. Спасибо за разъяснение.

Fedor Bogdanov

тебе спасибо

Елена В.

Она - Королева Великобритании?

Юрий

Это была королева Елизавета.

Fedor Bogdanov

2-я?

Юрий

Да.

Fedor Bogdanov

а 1-я - на посту?

Раиса Бобкова

Это была королева Англии ...

Fedor Bogdanov

тем более, что выглядишь превосходно (если не врешь, конечно)

Раиса Бобкова

Врать не умею...

Fedor Bogdanov

ава твоя? - "свежая"?

Раиса Бобкова

Моя вчерашняя...а вчера было 10 лет назад...

Fedor Bogdanov

во-о-от

Улугбек

Красивая она была... ОЧЕНЬ!!!

Fedor Bogdanov

не исключено

Светлана Филюкова

начальство или сотрудник...