Вячеслав Чалый

Беременная женщина в Великобритании по закону имеет право справлять нужду везде, где ей заблагорассудится, и даже использовать для этого каску полисмена, предварительно его об этом попросив. Нужен ли подобный закон в вашей стране?

Ответы
Людмила Варивоцкая

В любой стране ЛЮБАЯ женщина должна себя УВАЖАТЬ!!... Раньше женщина стеснялась показать свой живот,что она в положении..Специально и я шила платье с веером на груди... А простаивали в очереди( по талонам..) часами!!! И все было в норме. Сегодня оголят себя.выпучив живот... ОНА ГЕРОИНЯ..🤔 . Нет. я против таких диких привилегий....

Вячеслав Чалый

По прогнозам американских ученых, через 10 лет каждый второй новорожденный в США будет аутистом, через 10-15 лет такая картина будет во всем мире

Людмила Варивоцкая

🙏ЗАЩИТИ ,БОЖЕ,ВСЕХ ЖИВЫХ ОТ БЕД!!!

Алекс Шефер

Нужду справить иногда необходимо! и мужчине, тоже, особенно с простатитом! Но в каску не допустимо! Хотя это вероятно чтобы не повредить какое то ценное покрытие! - тогда возможно и это! Отрицать могут только те , чей организм не выделяет продуктов переработки....Попробуй не сделать этого когда хочется! Кто еще сомневается!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не знаю есть ли такой у них закон, но если и есть, то всякому понятно о чём он. это не призыв мочиться где попало и опускать полицейских. во всяком случае много ли ты слышал о подобных случаях? и вот представь себе как был бы понят такой закон в россии и во что вылился бы на деле?

Вячеслав Чалый

Данный закон утверждает все возможную помощь женщине...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

конечно.

Вячеслав Чалый

Не могу задать вопрос... Не понимаю... sos!

Ирина Путренкова

нет, у каждого есть мозги и загаживать улицы, просто некультурно. Подумайте о тех кто будет идти следом за ней, приятно смотреть? Там же не написано, что это была беременная и у неё возникла необходимось. По просьбе, любое кафе, магазит, парикмахерская предоставят туалет.

Александр Петрович Кудрявцев

в средние века в Лувре мочились в каждом углу а во дворцах и теремах НЕМЫТОЙ РОССИИ всегда были отхожие места Англия от Франции недалеко ушла Я же считаю надо не с Европы пример брать а как предки наши больше делать удобных комфортабельных туалетов в доступных местах

Вячеслав Чалый

СОГЛАСЕН... НО СУТЬ ЗАКОНА ИНАЯ - ПОМОЩЬ...

Александр Петрович Кудрявцев

помощь оказывать нужно не по закону а по порыву души

Вячеслав Чалый

СОМНИТЕЛЕН ВАШ ТЕЗИС...

Александр Петрович Кудрявцев

зато от души ПОМОГАЙ КОМУ СЕЙЧАС ПЛОХО

Ольга Пустовит

Нужно уважать себя,хотя бы себя не говоря об окружающих,там нужду справляют на ходу,задрав юбку и оставляя за собой какахи вовсе не беременные,причем гуляя с собачкой они дерьмо от собачки убирают,а за собой нет.И после вот такого мы немытая Россия.

Добрый

В моей стране всё культурно делается
В каску не ссут и не срут. Беременные дома сидят .а если надо к гинекологу..их мужья отвозят или врач сам приезжает. И хватит равняться на другие законы...пора уже самим думать о своей культуре и своих беременных

Римма Дунаевская

Наша страна ещё не доросла до понимания такой необходимости, потому что у власти находятся одни мужчины... Вот если бы хоть один мужчина испытал на себе все "прелести" женской жизни в этот период, может быть что-то и сдвинулось с "мёртвой" точки)))

Вячеслав Чалый

ВОЗМОЖНО ВЫ И ПРАВЫ...

Натурал Оригиналович

Беременная женщина в Великобритании по закону имеет право справлять нужду везде, где ей заблагорассудится, и даже использовать для этого каску полисмена, предварительно его об этом попросив. Нужен ли подобный закон в вашей стране?

Сахранов Леонид

В нашей стране нужду справляют где придётся и без законов. Но это делается не по причине невоспитанности, а в силу отсутствия соответствующих заведений. В Вене, например, туалеты почти на каждой станции метро.

Карина Александровна

Всего 5 веток в австрийском метро. А в Москве нет туалетов около станций метро или вы хотите что они были прям на станциях (боже упаси)?

Мурад Сапаров

Скоро отменяется животные способы размножения и переходим к клонированию - штамповке идеально - бриллиантовые пары: Женщины - Богини и Мужчины - Боги, питанием будет свет - безотходные. Тогда отпадают ЖХЛ!

Людмила Захаренко

Да русская женщина не падёт так низко. У нас сколько беременных по улицам ходит,я не видела чтобы хоть одна справляла нужду на улице или где ей заблагорассудится. У русских женщин другой менталитет.

Вячеслав Чалый

СОГЛАСЕН...

Людмила Кузина

ну да, представляю как беременная женщина на красной площади справляет большую нужду в фуражку часового у кремля))))))), нам такие законы точно не нужны, туалеты б нормальные поставили и достаточно)))

As
Asen

...к теме...иду выбросить мусор к бакам.Меня лихо опережает приезжий и пристроившись к баку начинает справлять нужду ,прекрасно видя, что я подхожу.На мое возмущение был ответ: ЗДЕСЬ ЖЕ ПОМОЙКА........

Вячеслав Чалый

всяко бывает...

Вера Кобзарь

Нет у нас и так все условия есть ,и ни надо ни каких крайностей,а беременность это не приговор и даже не болезнь.И если женщина чувствует дискомфорт ,то это ни о чем не говорит .У меня у самой 2 детей

Юрий Трущенков

Поскольку медиа - молва не заливается новостями на эту тему , надо полагать , что в Великобритании уже давно нет нужды : ни - большой , ни - малой ... И полисмены не прячут каску ... на всякий случай ...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

с учетом отношения к полиции в нашей стране, лучше не надо, потому что деньги на новые каски для полицейских будут выделены из госбюджета, который оплатим мы с вами простые налогоплательщики

Жанна

и что....просят? а самим нормально в "любом" месте ? так плохо с туалетами в Великобритании? нашим тёткам закон не писан....они и без закона "сами знают.что делать"...а у ж с законом -то.....всё зальют

Татьяна

Что ж делать?.. Речью неискусной
Занять ваш ум мне не дано...
Всё это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно... В нашей стране туалеты бы вернули прежние.... И каски не понадобились бы....

Вячеслав Чалый

ВЫ ПРАВЫ ... С ЭТИМИ СТРОЕНИЯМИ ВО МНОГИХ СТРАНАХ ТРУДНОСТИ... ЗАКОН ПРИНЯТЬ ТО ПРОЩЕ...

Татьяна

Закон то конечно.... Проще....

Tatyana Cherny

Не знаю как там беременные женщины в Великобритании, но у нас, каждый попивший пива мужчина может справлять нужду везде, где захочет..Вот только полицейские у нас не носят касок...