Николай Терёшин

На тротуаре перед домом стоял полисмен Клири и, насторожив ухо, прислушивался к грохоту разбиваемой вдребезги домашней утвари.
«Опять это Джон Мак-Каски со своей хозяйкой, — размышлял полисмен. — Пойти, что ли, разнять их. Нет, не пойду. Люди они семейные, развлечений у них мало. Да небось скоро и кончат. Не занимать же для этого тарелки у соседей». 🙂

Ответы
Елена🇷🇺

Да,тоже это заметила и ещё ужас ужасный 🙈приходят вопросы человека не важно онлайн он или нет ,но толькоего,как будто других пользователей нет в природе.

Николай Терёшин

Это разве ужас ..🙂

Елена🇷🇺

Ой🙈это ответ на другой вопрос😁😁😁а я его ищу😁😁😁

Марина

И Клири уверенным шагом свернул за угол. А там два Нигера спорили и эмоционально махали руками.

Омут

О. Генри... ) Зачитывался в детстве им, новеллы как проповеди что такое хорошо, что такое плохо...

Николай Терёшин

🙂 " Но да будет сказано в назидание мудрецам наших дней, что из всех дарителей эти двое были мудрейшими. Из всех, кто подносит и принимает дары, истинно мудры лишь подобные им. Везде и всюду. Они и есть волхвы. "

Алекс Венцель

Он прав: Спектакль для двоих когда-то сам подойдёт к финалу...)))))))))))))

Котик - Наркотик )))

Иди рот сполосни - а то гавно вываливается из него постоянно

Михаил Цветаев

О*Генри-"Фараон и хорал"..🤔

Николай Терёшин

" В нашей глуши так редко встретишь возвышенную душу. " ☺️

~L
~Eva Lansca~

О'Генри , однако , хорош !

Николай Терёшин

Три писателя есть которых я люблю - О"Генри , Томас Шарп и Слава СЭ . И два , которых считаю богами - это братья Стругацкие . 🙂

Николай Терёшин

Отчасти понять англичан можно почитав повести Томаса Шарпа .. Циничный юмор разведённого мужчины , это Слава СЭ ..А получить какое то представление о японцах - Юкио Мисима ..🙂

~L
~Eva Lansca~

Мисима Юкио мне тоже нравится!

Николай Терёшин

Я не писал , что он мне нравится . Прочитать "Золотой храм" было полезно , но не очень интересно .

Марго Беккер

🤪✌️🤷‍♂️🤪

В
Виктор Исаев

какая прелесть

Виталий

🤣🤣🤣🤣🤣

Ценитель Прекрасного

Как мило)

сс
сергей субботний

О"Генри?

Ирма Лаева

О"Генри

Николай Терёшин

Конечно . 🙂

Майя Петрова

😆😆😆

Аня

Весело

Николай Терёшин

По-своему ..🙂

Галина Смирнова

😀😀😀

Александр

Мудро!

Николай Терёшин

О Генри ..🙂🖼

Ирина Красноярск До Востребования

Закнчат или кончат?

Peva Peva

и чо??

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂

Серьёзна#И#Непроста

😏