Ирина

Если вы изобретательны, то вопрос несомненно для вас. Он, мультяшный герой, пришел туда, где в большом почете неординарные. Причем, одного неординарного, до него, спокойненько пропустил громадина-охранник. И тогда, с помощью хозяйственной утвари, он притворился Тортилой. Кто он ?)

Ответы
Володя

Шрек(муж).
У семейного психолога. Жена:
- Вчера мой муж в костюме Шрека забрался на гору человеческих трупов и,
размахивая топором, безумно смеялся в небо на фоне грозы и молний.
Психолог:
- Офигенно.
Муж:
- Я же говорил.

Володя

В чем же разница между освоившим логику и остальными? Человек, владеющий логикой, перед любым действием все тщательно продумывает. Если я строю логическую цепочку и реализуя ее, получаю неподходящий результат, я нахожу ошибку в структуре размышления, и в следующей попытке делаю иначе. А если я действовал без плана, то как я пойму, в чем ошибка? И даже если получается успех, без осознания логической цепочки я не смогу его повторить. А хочется повторить, не правда ли?

Ирина

Все верно. Только, очень скушно. "Есть ли у вас план, мистер Фикс? Мне как то ближе.. )

Володя

Суббота, внутренний дитятя заскучал? если позиционируешь себя логичной особой, то уж на выходные-то чего-нибудь уже и спланировано, чтоб было не так уж и скучно))

Ирина

Если честно, меня изумляют люди живущие только выходными. И, уж тем более те, для кого планирование и выходные, слова синонимы.

Володя

Мне нравилось то время, когда я жил мечтой, когда же наступит выходной день. После жизни в браке 8 лет и учебе в университете в то время, дочь тогда еще родилась. После окончания университета, жена получила оплачиваемую должность, завела любовника, развелись. А у меня началось, так сказать время, когда у меня появился друг, - ну от нечего делать друзья, как Ленский и Онегин)) Но Ленский, не имев, конечно,
Охоты узы брака несть,
С Онегиным желал сердечно
Знакомство покороче свесть.
Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень
Не столь различны меж собой.
Сперва взаимной разнотой
Они друг другу были скучны;
Потом понравились; потом
Съезжались каждый день верхом
И скоро стали неразлучны.
Так люди (первый каюсь я)
От делать нечего друзья.

Артем

Ирина, доброго времени суток! Если не ошибаюсь, Буратино - правильный ответ.

Ирина

Здравствуй Темочка) Не он)

Ba
Baltico

Судя по комментам, большинство однополчан изобретательны

Андрей Биба

Волк?! А почему на стройке любят неординарных?

Андрей Биба

уря!

Ирина

Про стройку, это другая история))

Андрей Биба

слабо в студию?

Ирина

Для вас, легко) Такая жизнеутверждающая музыка))

Сам Андерс'н

Жаль мультики после 6го класса не смотрю((

Lаzy

Громадина- бегемот в комнату смеха?

Ирина

Вы, близки к победе) Но, уточните ответ))

Lаzy

конечно же, носорог...Билет на рог поцепил. Хотел вернуться, чтобы испрауить косяк.

Ирина

Нет.) Он, другой породы)

Александр Жданов

..неужели "Мойдодыра" вспомнили?

Ирина

Нет.

Андрей Григорьев

Это где-то аватар ключа....

Дэн

Гомер, из Симпсонов?)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Волк из " Ну погоди! "

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вольк из ну погоди

Карлсон З

Волк из Ну, погоди!

Марина

Волк из Ну погоди.

Ко
Котэда

Карабас- барабас

Ирина

Нет.

Ко
Котэда

ну тогда Буратино

Ан
Анатолий

Красная шапочка.

Чи
Чин

Мальчиш-плохиш

Григорий Шапиро

Волк,однако...))

Ни
Николай

сковородка...

Огненный Тигр

🖼

Ирина

Кто ? Черепаха))

Огненный Тигр

Зебра))))

Ирина

Кто ? ))))))))))))))))))))))))))

Ирина

Шедевральный мульт)

Ильдар

Ну погоди!!!