Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

В Ялте уже весна, начинается сезон принятия солнечных ванн и наслаждения цветущими ароматами. Приезжайте к нам на юга, получите море витамина Д и громадину чистейшего воздуха и насыщения кислородом после гуляния по тропам в лесах и горах!

Ответы
Alina Nn

слишком дорогое удовольствие - Крам и Сочи. Мы лучше в Черногориях, Болгариях, Израилях, Италиях экономно отдохнём😁

Наташенька

Море....это главное в Крыму! Тропы в лесах и горах с кисдородом и у нас на Урале есть))))

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

ну не скажите, а тропа с видом на море это как?

Наташенька

У на озёра синие-синие...Но море-это море!)))

Уральская Рябинушка

Это мы уже читали, но только про лето и Крымский мост. А это пора удалить

===***лариса ***

Катострафически не хватает финансов,будем все это делать в сибири

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

Всё это, надо делать в Крыму, а вот копить и зарабатывать можно и в Сибирях

===***лариса ***

Какое копить еле еле с нотягом от зарплаты до зарплаты,8 тыс получаю

Людмила Давыдова

хау мач?.почем нынче опиум..в смысле-аромат-для народа?)))))))))))

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

смотря какой хау(в смысле бюджет), подберём под него и матч

Людмила Давыдова

пойду-подсчитаю-наверное,я еще не устала))))))))))))

Галина Бузаева

Тропы,леса и горы-в Сибири не хуже,но у Вас море и солнце

Сергей Павлович

Приедем чуть позже! Вы главное цены не поднимайте!

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

Сейчас бронить в самый раз, потом будет труднее сдержаться😉

Сергей Павлович

У меня тётушка родная в Ялте живёт.

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

Тада тема поднятия цен зазря затеяна

Сергей Павлович

у меня друзья хотят приехать!

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

а у них вашей тётушки нету?

Сергей Павлович

Нету!)))

Татьяна Сентюрева

Шикарно у Вас,в молодости каждый год была в Алупке

Просто Осень

А правда что уже в мае откроют автодорогу в Крым?

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

Готовят, уже вовсю на мосту рисуют дорожную разметку, похоже, что выполнят обещанное

Просто Осень

Здорово!!!Наконец-то!

Просто Осень

Я очень рада за Крым,за мост связывающий Россию с полуостровом!Особенно за Севастополь!Я просто плакала от счастья что Севастополь стал опять россиийским!Ну как можно было такой город кому-то отдать,город роусской,воинской славы,политый кровью наших солдат!???Удачи Вам наши крымчане!!!🌹 🌹 🌹

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

Спасибо! Главное не забывайте, что вы нам тоже нужны, а то санкции для нас самые чувствительные и гостей стало заметно меньше

Просто Осень

Очень надеюсь что после открытия моста связь с вами будет крепкая!!

Франя

горы да. а ванны ..у нас их этих ванн аж 12 месяцев

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

а тут еще и ванны плюс горы

Франя

а без ванн никак?

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

ну... как сказать... может чуток дороже, но как

Франя

а за что дороже то?

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

ну кбы ванну вынести, надо же кого то напрячь ну и доплатить😉

Франя

Вот так всегда ))

Elena Tokareva

очччееенннь заманчиво! дышите и за нас тоже

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

Та мы уж надышались, вас маловато, не забывайте, что Крым ваш!

Elena Tokareva

Вы с упреком?

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

И тоже, все мы в ответе, кого приручили

Elena Tokareva

У вас очень здорово. Я ездила 4 года подряд весной и осенью. сейчас отпуск в июле. жарко. не комильфо. и очень все подорожало. но как будет возможность, обязательно поеду. красота необыкновенная, воздух божественный, люди классные! ждите!

Ник Ци (Student)

Лучше Вы к нам, на Колыму 😀😀😀

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

очень смешно!

Епифания

Ехать на помойку? Покорнейше благодарю!

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

Если вылюбитель помоек, то вы найдете их практически везде

Епифания

В Ялте, а равно и в Крыму, помойка везде!

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

Это значит вы баальшой любитель помоек

Епифания

Нет. Это - вы. Коли живёте на помойке

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

Мы живём в раю на земле и пользуемся всеми благами, а вот вы скоро захлебнётесь от зависти

Леди Мила

нет, слишком дорого, и сервис совковый.

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

не спорю, самим не нравится

Леди Мила

а природа хорошая, повезло вам

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

Да уж! Что есть- то есть!

Ганя Всесвятская

а есть у вас нелюдные места при море?

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

как и везде, так и всегда

Ганя Всесвятская

понятно, есть, но вы не в курсе))

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

Я то в курсе, но сам не пользовался, может не с кем было

Ганя Всесвятская

в смысле? вы о чём?

Татьяна Петрова (За Мужем)

А сколько будет стоить проживание?

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

Цены абсолютно разные, зависит от многих факторов, сезон, близость к морю, к инфраструктуре и пр факторы, подобные как в любом городе при предложении жилья(качество ремонта, мебели, этажность, наличие балкона, вида из окна). На сегодня однокомнатные квартиры со всеми удобствами и наличием всего необходимого кухня, посуда, плитка, г/х водоснабжение, ТВ, вай фай от 1 тр в сутки для 2-х под ключ

Helena Veselova

Далеко вы и дорого добираться.

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

Так вы хорошо натренированы, уже можно выходить, к бархатному сезону в самый раз😉

Helena Veselova

Выйду. Только в другую сторону.

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

Тоже вариант, тогда через год будем выглядывать вас с другой сторонки

Рш
Ршро

Спасибо за приглашение!!!

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

Добро пожаловать! Сейчас особенно здорово!

Рш
Ршро

Сейчас, к сожалению, с работы не отпустят))

Куколка.

спасибо за приглашение.