Тссс...

Однажды ты понимаешь, что все произошедшее или все, что произойдет больше не проникнет так глубоко в тебя. Однажды мы приходим к отметке насыщения всеми видами человеческих отношений и тебя уже ничто не может удивить. Вы пришли или ещё в пути?)

–2
Ответы
Валерий Герасимов

Удивляйся дороге, от ливня сырой,
Удивляйся трезвону трамвая,
Удивляйся тому, чему люди порой
Удивляться вообще забывают.

Тссс...

)))

Ѻлегъ

Оля, я вообще не уверен, что "насыщение" возможно. я каждое новое общение воспринимаю как нечто удивительное 🤷‍♂️

Тссс...

Как тебе легко

Ѻлегъ

Оля, если бы я пришел к такому состоянию, я бы покинул этот мир. но, слава Богам, этот мир мне всё ещё интересен

Тссс...

Замечательно

Ѻлегъ

🤷‍♂️🌞

В Лад

ха,. ты уже наигарлась в песочнице... пора играть во взрослые игры , где выигрышь не присвоение , а красота

Тссс...

Чаво

Ма
Машынька

Я всё. Отстрелялась по отношенькам)) стало.. совсем не интересно.. Совсем... И это не плохо. Это свобода!)

Тссс...

Полностью согласна, коллега)))

Ма
Машынька

Безусловную Любовь нам теперь в волосы и гулять по светту... невестами вечными, теми кто обвенчаны с вечностью и людскими глупостями.. уже не калечены.. )))))))))))))))

Тссс...

👍

F.
Fog .

В состояние насыщения,может войти сердечник трансформатора.Человеку это состояние не свойственно.

Тссс...

Переведите на русский язык, если вас не затруднит)))

F.
Fog .

Сердечники трансформаторов обычно изготавливаются из кремнистой электротехнической стали с ориентированными зернами GOSS . Эта сталь обладает таким свойством, что в направлении, совпадающем с плоскостью зерен, плотность магнитного потока может иметь более высокие значения. Это вроде будет понятней.

Тссс...

Ещё более непонятно, но очень весело если это все представлять)))

F.
Fog .

Ну и ладно.Насыщение сердечника - это вредно.А вот насыщение всеми видами человеческих отношений- это здорово.Как сказал один мудрец: "Чем больше я знаю, тем больше я понимаю, что ничего не знаю".

Тссс...

Вот, хоть кто то поддержал))

Анна

В пути. И надеюсь что хватит на оставшуюся жизнь. Скучно жить без неожиданного и удивительного

Анна

Тогда просто интересоваться жизнью.

Тссс...

Интересов достаточно

Анна

Так откуда апатия то?

Тссс...

Повторяю дважды ее нет

Анна

Так жизнь ещё удивляет? Или уже наступила апатия?

Са
Санта

Всё, что еще не проникло, может проникнуть, если ты в принципе к этому готова

Тссс...

Сомневаюсь

Са
Санта

Твоё святое право

Тссс...

Ага

Гена Лозовой

Когда приходит перенасыщение, меняем цели поиска пищи, находим другую пищу

Се
Сергей

не понимаю как можно насытиться человеческими отношениями ...

Тссс...

А вот. Ак

Се
Сергей

это возрастное, пройдет!🙂🙂

Ол
Олег

да как-то да... даже трахаться уже не сильно хочется...

Ол
Олег

ну... где-то... сховалась...

Тссс...

Ясно

Ол
Олег

Наташ... как я по тебе соскучился!!!!

Тссс...

Вы бредите

Ол
Олег

нет... это просто не Вам... простите, ошибся...

Сергей

Такое впечатление, что ничего уже не может удивить

Тссс...

Вот вот...аминь

Сергей

Спасибо

Светлана Радуга

Надеюсь, что пришла теперь. После чудовищной лжи...

Тссс...

Ух

Лукас Шакал

чувак работает на стройке, чувака трудно удивить

Тссс...

Быват

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Наверно уже пришла. Давно уже ничего не удивляет

Тссс...

Увы

Сергей Л.

Это такое в том обществе, которое отвергло Бога!

Тссс...

Чаво

Сергей Л.

Того! Впервые слышите?

Тссс...

Да

Сергей Л.

Оттож! Слушаете не туда!

Андрей Науменко

Если разочаровываюсь, значит, ещё не пришёл.

维克多

Пришёл. Всё, в том или ином виде, уже было.

Тссс...

Вот именно

Бо
Боka

Нигилистом полным стал. Юмор только ценю

Тссс...

Замечательно

Graf_Dracula

Я даже не знаю 🤷‍♂️ а куда идём та 🤔

Тссс...

Куда хочешь

Graf_Dracula

Я та никуда не хочу 🙂 на диване хочу лежать , отдохнуть 🙂

Тссс...

Лежите

Graf_Dracula

Спасибо , вам удачи ✋🙂