Zezva Chachava

Сексуальные желания проходят четыре этапа: голод, насыщение, пресыщение, отвращение. Вы на каком этапе сейчас находитесь? почему так и что хотите изменить,

Ответы
Лилиана Палехова

Голод. У меня секса не было уже 16 лет. Наверное уже и не будет.Мои приятельницы удивляются, неужели мне всё ещё надо, ведь мне уже 59 лет. Наверное, если бы в соё время было как надо, сейчас бы уже было не надо. Но тамк жизнь сложилась. вышла замуж за парня с квартирой, потому что мне негде было жить. Других достоинств у него не было. Хотя, когда мы поженились, он уже был еле-еле душа в теле.Хотя ему было всего 23. А в 40 и совсем сдулся. Пять лет назад он умер. Но меня уже никто не хочет.

Zezva Chachava

sex bil?

Лилиана Палехова

Нет, хотя я и напрашивалась. Наверное напрасно. Может быть и остались бы друзьями. Он ровесник моего сына.

Zezva Chachava

ti vziala vruki potrogal na penise xatela evo laskat?

Лилиана Палехова

Какая мерзость. Наша дружба была основана на интеллекте. Как можно хватать и ласкать человека, с которым родство душ и разума.

Zezva Chachava

poniatno....filosofia i dushevnaia sviaz ochen cenaia veshch

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

А у меня сразу три первых этапа, зависит от моего внутреннего состояния, партнера, настроения... Бывают хаотичны, но больше научился их регулировать.
Думаю что это определенный опыт который мне нужно пройти чтобы лучше понять женщину и не только с сексуальной стороны но и как личность, сущность... Да и себя тоже.
У Вас были такие случаи в Вашей практике?)

Елена Бажан

Эта схема "работает" и на других видах отношений, включая внутрисемейные, дружеские, производственные, соседские.... Судя по моей хронической усталости, почти все виды моих отношений находятся на последних трёх стадиях 😢😂 (интерес пока вызывает только маленькая внучка).

Zezva Chachava

👍👍💋💋💋💋💋

Анна

нет разницы на все эти стадии.. человек - венец божьего творения и ему сила дана справляться с животными инстинктами)) кстати, кастраты выглядят очень молодо и живут очень долго по сравнению с мужчинами с полной комплектацией)))

Zezva Chachava

nu poniatno...tagda po mameu ne nado utverjdat tavo shto eta 100%pravda xot eta bilo bi skazano samoi ieso xrsta ili konfuca i platona..esli ne ispatiala vpri sebe

Анна

не согласна! мне не нужно это испытывать.чтобы это осознать))к тому же полно примеров тех.кто это прошел))зачем наступать на грабли.когда тебе четко указывают где они лежат и как их обойти?к тому же.я ничего не утверждала..я констатировала,что возможности человека высоки и немного рассказала о вечности)))

Zezva Chachava

spasibo...ia vam ochen blagaroden...jelaiu vam super jizni vsevamushoi sili zdarovia i izumitelnoi jizni

Анна

ну спасибо конечно за пожелания))вам того же желаю и я))

Zezva Chachava

spasibo vi angel

Людмила Гладкова

если бы ко всему этому не было приложения ,и не редко весьма проблематичного исполнителя,можно было бы поговорить,а поскольку таких нет,то и говорить не о чем.или поднять руку вверх ,и резко опустить,и сказать,дахусим.

Андрей Андреев

меняют девушку в таком случае то есть расставание не избежно не надо доводить до отвращения лучше вовремя разбежаться если так уж пошло Лучше сохранить яркие впечатления которые были

Zezva Chachava

👍

Светлана Петрова

Ну Вы загнули! Голод, насыщение и удовлетворения- бывают. Пресыщение просто можно избежать....., а вот отвращение - это индивидуально. У некоторых его не бывает вообще.

Zezva Chachava

a kak uvas eta

Светлана Петрова

На всю землю ждёте ответа? Пока не жалуюсь.

Zezva Chachava

🍉🍓🍒

Миша Лакомов Михаил

постоянное насыщение,а голод этим управляет.Оргастичным людям отвращение и пресыщение не грозит.Вот холодным и импотентам это грозит обязательно.

Zezva Chachava

👍

Гена Лозовой

не всегда-при перенасыщ-человек и его организм ищет подспудно новые выходы его проявления и выхода энеретики-тут конечно нужна консультация спец

Алёна Смородина

Хммм... Привыкла из-за стола вставать с лёгким чувством голода и полного удовлетворения )))) Так , чтобы не переесть и хотеть повторить )))))))))))))))))))

Zezva Chachava

prekrasno...vi abalditelni

Особенный Гость

я только красивых ебал.Так что мне уже не грозит не голод,перенасыщение и отвращение. Сама должна хотеть и нравиться мне, не смотря ни на что.

Zezva Chachava

ooo kak inetersno.....vi kak alen delon

Zezva Chachava

nogo jenshin bili?

Zezva Chachava

🥃🥃🥃🥃👍

Zezva Chachava

👏

Igor Kulikov

а воображение куда девать,как в анегдоте,откинул иужие простынь со спяшей женн посмотрел и сказал и с этои жопой,а ну её нахрен эту рыбалку

Светлана ```

Что то вы все таки упустили как мне кажется !?) вОт у вАс в перечисление неТ моего этАпА ! нО..Я и сама не знаю как он называется !🤷‍♀️😂

Zezva Chachava

prekrasno...uveren muj budet na visate schstia abnimaia vashu kisku

Светлана ```

Думайте о себе !)

Zezva Chachava

dumaiu dumaiu

Zezva Chachava

💋💋

Николай Иванов

не забудьте упомянуть что все эти этапа относятся только к одному партнёру ибо к остальным те же этапы... так что - меняйте партнёров

Кот Базилио

Немного изменить предлагаю... голод, насыщение, лафа (кайф), апатия (отношение к сношению после сношения), безразличие....😆😜👍

Zezva Chachava

iasno prekrasno

Людмила Лобач

У меня другая колода карт.Знакомство,Восприятие. Взаимность или равнодушие.А потом в омут с головой или бежать без оглядки .

Zezva Chachava

poniatno vi abalditelna

Людмила Лобач

Спасибо

Zezva Chachava

imet takuiu devichku i laskat eta schstie

Ва
Василий

как то все равно: есть хорошо нет и хрен с ним ..от этого ещё никто не помирал..Ну а насчёт отвращения это что же сделать надо?

Zezva Chachava

👍👏

Людмила

когда человека любишь ни 2 ни 3 ни 4 не случится....Такое случается только когда отношения на уровне животных инстинктов...

Zezva Chachava

nu vidno vliubleni

Людмила

а по-русски писать уже не можете?

Zezva Chachava

nea umenia angliski shrift

Людмила

а перейти на русский шрифт нажатием одной кнопочки слабо?)))

Zezva Chachava

ia gruzin mne proshe na anglizkom shrifte

Галина Кирилова

На последнем. 37 лет в браке это много. Почему? Элементарно, Ватсон. Пьянство мужа убило все чувства к нему, кроме жалости.

Zezva Chachava

nu vi dalnjo imet drugovo

Галина Кирилова

Уже нет желания.

Zezva Chachava

aaa...nu chuvstvo priidiot nado atkrivat dver

Галина Кирилова

Нет желания.

Zezva Chachava

iasno jal

Эд
Эдуард

Это правильно,не сказано только одно,что на любом этапе можно задержаться (зависнуть) на сколько угодно долго. Выбирай!