Zezva Chachava

Сексуальные желания проходят четыре этапа: голод, насыщение, пресыщение, отвращение. Вы на каком этапе сейчас находитесь? почему так и что хотите изменить,

Ответы · страница 2
Светлана

Так не только с сексуальными, так с любыми желаниями. Поэтому и говорят, что из-за стола надо выходить чуточку голодным

Надежда Максимова

Вообще-то, все желания, не только сексуальные, проходят эти этапы. Чего это вас так на секс потянуло? Первая стадия?

Zezva Chachava

oi vi vidimo super schstlivaia

Надежда Максимова

Не сексом единым счастлив человек

Zezva Chachava

nu naverno smatria kto kak..dlia menia on nomer adin

Надежда Максимова

Поздравляю. Желаю, чтоб всегда стоял. Иначе утратите смысл жизни

Zezva Chachava

spasibo tolko netu jenshini eta ujas

Надежда Максимова

Бедняжка! То ест у вас стоит, а женщины нет? Это трагедия. 😭

Лидия Агабалаева

А почему такое любопытство, ? Или сами этого не испытали?😉 , хотя судя по Вам , прошли " огонь, воду и медные трубы😁

Zezva Chachava

prekrasno...uavs budet telo kak agon asobeno pod jivitom

Лидия Агабалаева

А как это Вы разглядели😁😉?

Zezva Chachava

ia chuvstvuiu....sudavolstveim bi poproboval

Лидия Агабалаева

Ты стоишь на том берегу, прыгнуть я к тебе не могу, я хочу тебя целовать, да поток я не в силах унять...( слова из песни)... Так и у Вас....

Zezva Chachava

nu ksajaleniu eta tak...vi pravi

Пр
Пррпрполролпрорп

Я одновременно прохожу все этапы с разными женщинами. Если к одной испытываю голод, то от дугой насыщение итд

Zezva Chachava

oooo super...ix nogo bili?

Пр
Пррпрполролпрорп

Я не ограничиваю себя одной женщиной, ибо ограничивая себя одной, ты становишься скучным для женщин. Хорошо, когда женщины тебя ревнуют, хуже, когда ты ревнуешь женщин, а еще хуже, когда ты ревнуешь женщину к столбу.

Пр
Пррпрполролпрорп

Есть женщины, к которым ты испытываешь уважение.

Валерия Казакова

Лоза приносит три грозди - гроздь наслаждения, гроздь опьянения и гроздь омерзения. Анахарсис.) Вы об этом?))))

Zezva Chachava

net ...ia ne abetom...patamushto sex i vino eto samoe sladkoe shto est

Валерия Казакова

Так и Анахарсис об этом.))))

Валерия Казакова

Древнегреческий мыслитель))))))

Zezva Chachava

da ia tak i dumal....vi filosof?

Zezva Chachava

prekrasno....sex svami budet kak rai

Павел Колесников

Эти этапы ограничиваются несколькими минутами. До акта и сразу после него. В жизни это всё разнообразнее.

Snezhana Dieva

Эти этапы проходят не только сексуальные желания, ну а вообще ищите баланс, цените, то что у вас есть)))

Ая

сексуальные желания у меня пока не требуют каких-либо вмешательств, есть проблемы и посерьезнее...(((

Ая

Прямо на русско-франко-английском))) Have a nice day)

Ая

Не стала бы портить арбуз коньяком)))

Zezva Chachava

aaa...znachit vi jenshina...

Ая

увы, есть такой недостаток)

Zezva Chachava

ne ponial ...znachit mushina?

Ая

женщина, вы угадали. Просто пошутила, иногда быть женщиной - недостаток)

Zezva Chachava

nu celikom kak eta viisniaetsia jenshini zaviduiut mushinam shto unix netu penisa...no uvas je est malenjki klitor no eta ne dastatochno

Любовь Мамсик

Стадия питания. Я не обжора. Ем по мере необходимости, потому пресыщение и отвращение не наступят.

Zezva Chachava

oi kak mila sudavolstveim bi silela vas at laski

Руслан Бубенко

Пока голод , потому что одинокий. И мне легче на машину заработать , чем познакомиться с женщинами

Владислав

Изменять бестолку и чем то напоминает сместить время завтрака обеда и ужина на карте расписания

Ruslan

Изя, шо это вы все по бабам, бабам? Мало вам Сонечки? Фима, когда я хочу, мне всей Одессы мало....😜🤣

Алексей Рыбкин

У сильной независимой женщины нет плана, она все делает экспромтом, превращая его в свой план...

Ви
Виктория

важно изучать ведические законы и следовать им. можно жизнь наполнить ражостью и насыщением

Zezva Chachava

nasisheniem sexsa? rajost eta kak poniat

Ирина Ковальчук

К этому надо прибавить уважение и любовь,тогда эти этапы незаметны,и ничего не надо менять

Ирина Ковальчук

Это мая жизнь,у меня так .

Zezva Chachava

ia tak dumaiau...vi vzamujem?

Zezva Chachava

poniatno....pavezlo muju...

Zezva Chachava

da da....vidia vas prosto udivlion kak vi super devochka

Zezva Chachava

ia bil bi schstliv shtob ti bila vetu noche vmaei posteli

Надежда

Глупости. Пресыщение и отвращение может наступить лишь при определенных обстоятельствах

Семён

Да вроде и голод и никакого предвкушения встречи ... это как тогда именовать этот этап ... ???

Zezva Chachava

a shto vas raduet esli ne jenshina...mushini?

Семён

Y zjhvfkmzjq jhbtznfwb veöxbzf_ ghjcnj djn nfrfy cbnefwby b rfr t^jgbcfnm_ zt pzf

Ле
Лета

Как называется этап, когда нет желания об этом делиться с каждым встречным- поперечным?)))

С-
Сексолог - Коуч

И не делитесь. Имеете право🤗

Твой Повелитель 💕

А в моей жизни все эти этапы присутствуют. И чередуются в регулярной последовательности

Валерий Дягилев

Даааа уж. Без секса человек прожить может долго. А вот без разговора о нем ни дня.🤣😂😅