Fedor Shkenev

А как вы думаете-скоро ли темнокожее население Америки, воодушевленное своей победой в плане запрета называть себя таковым, потребует так же запретить белокожему населению США называть себя белыми? Или доказывать это в суде, стоя голым на фоне листа ватмана?

Ответы
Succuba Redhead

Скоро, по умолчанию, перед любым черножопым павианом белому человеку там нужно будет падать на колени и вылизывать его ботинки. Но даже у бесхребетных пиндосов есть предел терпения и рано или поздно произойдет взрыв.

Succuba Redhead

А не надо спрашивать. Кто не захочет в Африку - притопить, по месту.

Fedor Shkenev

Так а тогда чего казан раздувать? С этого я и надо начать! 😂

Succuba Redhead

Я постаралась побыть гуманной)

Fedor Shkenev

Тогда топить не сразу!

Succuba Redhead

Да их и так сразу утопить не получится. ОНО ж не тонет.

Владимир Черемушкин

Да придут они к гармончиным отношениям. Если Байден станет уничтожать лжецов и воров как в Китае, то экономика США быстро будет развиваться. Всем станет сытно и радостно.

Светлана Николаевна

Мне как-то вообще это не интересно. Но думаю белые этого не допустят. В противном случае. опять загонят чёрных туда, где они были до этого. И никакой победы нет. Это так!!!!

Юрий Трущенков

Никогда . Потому что есть ещё и "краснокожие" ... Тут думать надо . А думать низзя...!!! Потому что это оскорбляет чувства тупых ... 😆

Элеонора Валюк

Самый четкий комментарий нашей современной жизни. Молодец Федор. Тупизна правительства порождает тупизм

Вечеслав Дмитриев

можно подумать , что эту акцию придумало темнокожее население. А все сми их странным образом поддержало ...

Oleg Mazroff

Да пущай негры США загонят под лавку белых,будет весело поглядеть на сей социальный эксперимент..))))

Tr
Traveler

Белокожему населению,нравится быть белыми.В отличии от темнокожего...Так что вопрос,лишён смысла.

Fedor Shkenev

Э нееет, батенька! Вот при СССР, когда человеку что-то объясняли раза три, а он все равно мычал-ему могли сказать-"Ты что, таджик что-ли?". Или вот в школе-я точно помню-был такой случай: новая учительница заполняет классный журнал-а там была графа национальность-и прямо вот так, в классе, спрашивает у каждого-"а по национальности ты кто?"-и кое-кто как-то мнется... "Я уже говорил", "там написано"... И туту в класс заглядывает завуч, слышит это все и вызывает учительницу в коридор. Она возвращается-и перепись прекратилась. Еще в ходу, имея всеобщее понимание, было слово, обозначавшее часть ствола спиленного дерева...

Tr
Traveler

Это всё хорошо,конечно.Только белые не возражают против названия - белые.А вот темнокожие,возражают. Слово"чёрный" или "нигер" они считают оскорблением.Потому белые называют их афроамериканцы.Что воспринимается тёмнокожим населением,весьма положительно.Так что вопрос Ваш,повторяю - лишён здравого смысла.

Fedor Shkenev

Ну да ладно...

Tr
Traveler

Ладно.Всего хорошего.Не беспокойтесь об афроамериканцах.У них всё ok.

Назира Кыланова

если дальше так пойдет( с этой фанатичной тоталитарностью) , не знаю как скоро, но будет и это:(

Дм
Дмитрий

Я не удивлюсь этому. Кто знает. до каких высот может дойти их извращение в толерантности.

Fedor Shkenev

🤣

Дв
Дванов

думаю что у жителей России своих проблем в стране нет. и они готовы решать проблемы США))

Валерий Иванчик

распустили черножопое быдло,трудно будет опять загнать их в их стойло,расплодились...

Лека Лютер

Цвет кожи важен только при описании особых примет, в остальном он не имеет значения.

Fedor Shkenev

Однако в Штатах довольно регулярно возникают траблы на этой почве.

Лека Лютер

Это их проблемы, мне пох

Натали

Как Вы глубоко зашли 🤔 оно это вам надо ...думаю не доживем мы с Вами до тех времен

Fedor Shkenev

А намм зачем это?

Натали

У вас вопрос образный про людей в желание узнать так я вам ответе зачем это вам надо

Fedor Shkenev

Мне?

Алекс Венцель

Всё идёт к тому, что Америка снова развалится на отдельные штаты или Север и Юг...

Fedor Shkenev

Было бы занятно посмотреть.....

Алекс Венцель

Мы с вами вряд ли доживём, а вот наши дети и внуки будут свидетелями этих перемен...

Нежно-Снежная Баба

Меня интересует, как они к снегу относятся.....вообще, как к природному явлению...

Им
Имя

там скоро заставят белых пигментировать свою шкурку в чёрный цвет..😱🤣

Илья

просто им вместо Нигер. Надо белых называть Бигер и будет тогда баланс

Aleksandr**** Potapov

пусть валят бананы дальше собирать а не свои права в гостях выяснять)))

Стасьма Ковтун

Проблемы темнокожих как то мало меня волнуют! у меня другие проблемы!