Алексей Хрыкин

что главнее семья или карьера

Ответы
Рома Кривнський

Семя святое, как и святое для семи карьера, она обеспечит жизнь. Хотя карьера - это хобби, слава, деньги... но семя это долг и перспектива в жизни...

Анна Романова

Разве в этом может быть выбор.Есть третий вариант:надо совмещать.Или изначально выбрать:или-или....

Дмитрий Демидов

ну это зависит все от того что ты хочешь ну на первом месте для холостых карьера а потом семья

Tatiyana Nagina(Алмата)

Нужно уметь совмещать!!!!Жертвы не нужны в семье!!!!Если есть любовь,все успеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Диана Мохд

семья.карьера может разрушиться.а семья в трудной ситуации поддержит и даст совет

Игорь Витренко

Семья, однозначно. Если карьера будет в приоритете потеряете и семью, и карьеру.

Ajgul Muhitova

семья карьеру сделаешь всё будет у тебя но рядом может не будет никого

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Посадка деревьев и постройка домов важное занятие! Кой кто совместил!

Варвара Филатова

для меня семья, но есть люди для которых карьера на первом месте

Елена Зенько

семья для тех, кто этого хочет. И карьера для тех, кто не хочет.

Всем Мира

для меня семья...а карьера что это?деньги?зачем так много?

Сергей Орлов

Попробуй семейный бизнес, тогда не придётся разрыватся.

Г=
Голубоглазая =)

Семья,она тебя поддержит даже в самой плохой ситуации))

Людмила Лапытько

Если семьи нет -Карьера. Если есть_ попробуй совмещать.

Лидия Иванова

ДЛЯ КОГО КАК, ДЛЯ КОГО ТО СЕМЬЯ, А ДЛЯ КОГО ТО КАРЬЕРА.

Наталья Зарецкая

карьера тебя не обнимет и не согреет темной ночью.

Girenko Valentin

в первую очередь семья тогда нет смысла в карьере

Бр
Браты-Демократы

Главным критерием давно уже признан стоячий х@й!

Махсат Ахметов

ты замужем? походу нет, если карьеру спрашиваешь

Екатерина Гордаш

Дайте,что ли карты в руки....погадать на короля! 😉