Женечка Шаншинова

как снять стресс?

Ответы · страница 15
Ирина Харланова

У МЕНЯ ЕСТЬ МИЛЛИОН СПОСОБОВ.ВАМ КАКОЙ ?..

Людмила Маркина

Помолиться...и попросить Духа утешетеля..

Светлана Корякина

ванна, приглушонный свет, хороший секс...)

Вероничка!!! Сизова

займись хорошим сексом для души и тела!!!

Л. Степаненко

по всякому....алкоголь,секс,медитации....

Просто Человек Прохожий

коньячок, шашлычок и путевый мужичек)))

Лара Ларочка

Отлично, спасибо!)

Просто Человек Прохожий

дарю рецепт)))

Лара Ларочка

Спасибки

Anika Smail

погулять на природе подальше от людей.

Alexandr Yasykevich

чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Alexandr Yasykevich

верность, черта присущая не всем людям, в отличие от собак

Вася Пупкин

Единого рецепта нет. У всех по-разному

Лара Ларочка

Это понятно)

Вася Пупкин

Мне помогает спорт, секс, алкоголь в хорошей компании. Иногда хватает просто музыки или доброго слова.

Лара Ларочка

Спасибо за совет!)

Вася Пупкин

Главное не перепутать. Бухать одной - вообще плохой вариант, а для секса большая компания не нужна.

Лара Ларочка

Хорошо, постараюсь не перепутать))

Валерий Ivanoff

200 грамм водочки шоколада кусочек........

Алена

по магазинам или за границу в отпуск 🙂

Ni
Nick

Устрой знатный бухач. ..Чтоб все ох.....

Лара Ларочка

Ну это только в выходной

Марина Annette

Myzikoi,Maditaciei,tochechnim massajem,posmotret veselii film,.....

@лёнушк@

отвлечся на что нибудь хорошее 👍

Илья Горбунов

Ну блин, взрослая вроде девушка то)))

Илья Горбунов

Хорошо, тогда спрошу, как предпочитаешь проводить свободное время, чем интересуешься и увлекаешься?)

Ма
Марина

Раньше нравилось ходить в кинотеатр, поездки на природу с ночовкой, в друзьями собирались большой компанией. Друзья разъехались по разным городам. Сейчас учеба и тренировки в спортзале. Как-то потеряла интерес ко всему.

Илья Горбунов

Хороший отдых в компании всегда радость, мы тоже стараемся собираться время от времени, но все же учеба и спортзал поважнее, это на много больше продвинет в жизни, но и там можно находить приятную компанию, знаю много семей которые вместе занимаются спортом, это прям идиллия аааах

Ма
Марина

Согласна) дело не в этом) хотелось бы хорошо провести время в компании с интересным мужчиной😊

Илья Горбунов

Жаль, что так далеко находитесь и в Ваших краях я ни разу не был, а то бы не раздумывая составил компанию и с удовольствием познакомился бы поближе)))

Вячеслав Рудас

секс, алкоголь, слёзы. можно и sviyashA.ru

Сестрица Аленушка

попробовала первое и второе вместе и по отдельности, помогло. Думаю Свияш тоже не помешает. Нужно все как-то утрясти в душе.

А Б

скинуть с себя, как и другого мужика

Лара Ларочка

У меня один, скидывать не собираюсь)

Олег Салманов

алкоголь или секс,а можно всё сразу

Лара Ларочка

Спасибо за совет!

Николай Богомазов

много способобов Спорт. Водка .Секс

Люсьен Севостьянова

В БАНЮ 100ГРАДУСНУЮ.....И В СНЕГ!!!!!!!!!!

Суетолог

займитесь тем что нравиться хобби