Женечка Шаншинова

как снять стресс?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Есть несколько вариантов: Взять лопату и копать от забора до обеда, пройти 10 тысяч шагов,принять успокительные таблетки, выпить 200 граммов водки и лечь спать...

&A
♠ Alex ♠

Выберись за город, желательно на море и погуляй или по сиди обсматривая окружайющий мир дыша полной грудью, ну и выкинь из головы мысли повседневной жизни)))

Лена Васюк

у каждого разные методы) посоветую вам принять ванну,укутаться в теплый плед.заварить чашечку чая и включить любимый фильм) думаю это идеальный вариант)

Марина Куклина

тяжелой физической работой-желательно с водой-стирка,мытье. или тренажер до 7го пота или мощьнный секс. выбирайте,что подходит.спиртное только усугубит

Татьяна Потусторонняя

Руки вверх...подтянись вдохни воздуха побольше и выкрикни, падая на пол! Когда ударишься ...будет больно физически, а на стресс уже будет наплевать.

Счастье Это Я

просто думать о том что жизнь не такая уж и плохая.... ведь у вас две руки и ноги есть все почти а не которые и без этого счастливы а что мешает вам?

Любовь К. Пивкина

какой такой стресс)0 кто это?? куда он залез и зачем его снимать?? Зачем он вам залез на голову и стучит..как молотком? стресс! скажете тоже))))))

Владимир Древний

Одно время бегал, помогало, иногда алкоголь оттягивает, Но до поры до времени, а потом я научился не думать мысль которая является причиной

Алексей Бражник

много способов-от боринга до пьянки,хотя можно все способы запихать в один день и тогда про стресс утром и не вспомнится-другие думы будут

Зелёный Мох

Самый простой способ - лечь, глубоко вдохнуть и выдохнуть. И так несколько раз. Это конечно не супер-лекарство, зато просто и доступно 🙂

Татьяна Батьянова

Все по-разному выходят из этого состояния. Но главное, не думать о неприятной ситуации день и ночь, переключиться на позитивные мысли.

Александр Дыняк

не поверишь я тоже такое написал ,дали мне десять вариантов ,наверно больше всего выбрал два ,выпить коньячку и заняться любовью !

Сергей Лебедев

Встать завтра рано-рано утром... около 5 утра - в самый раз... пойти на деревенский рынок... и купить там ГУСЯ!!! И далее - по тексту

Nadejda Tiunowa

лучше в него не впадать, настраиваясь на позитив, из каждой ситуации стараясь получить пользу, даже в виде урока на будущее

Алёна Хазова

ну много вариантов)можно пар выпустить на ком нибудь сорваться)секс тоже неплохой вариант)сладенькое что нибудь скушать)

Сергей Ссв

прогуляться,позвонить друзьям,заняться не сложным делом,любимая музыка. не помогает? ну тогда -пурген- хоть отвлечётесь!))

Наталья Козинец(Сергазинова)

каждый снимает по-разному:кто-то пьёт водку или пиво,кто-то слушает музыку,кто-то просто сидит в одиночестве.каждому своё

Татьяна Харитонова

у меня тоже стресс.очень тяжело.у подруги погиб сын.я не пьющий человек-вообще.но сейчас бы это единственное.что помогло

Сергей Крысин

Левую руку на сердце, правую на солнечное сплетение, глубокий вдох, задержка дыхания на 10 секунд, выдох. Повторить 3 раза.

Евгений Аверин

возми две пары боксёрских перчаток и сходи к другу надавай ему пиздюлей чуть чуть и он где попадёт,так и выпустиш парка