Е*
Елена ******

У тебя папа случайно не в милиции работает? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Саня D'ark :d

для ответного вопроса придумай какой-нибудь свой, на который можно ответить, не раздражаясь на тему его однотипности

Ольга Волкова

Вообще-то,я никому вопросов ещё не задавала.............................

Ольга Волкова

И ты мне ответь: У тебя папа случайно не в милиции работает? я тебе вопрос и ты мне :))

Дмитрий Лепилин

стекольщик видишь какой я прозрачный

Дмитрий Лепилин

И ты ответь: У тебя папа случайно не в милиции работает? я тебе вопрос и ты мне :))

Виолетка Назарова

нет)) а почему ты спрашиваешь?

*александра*

я не спрашиваю мне такой вопрос попался и я отправила

Кристинка <3

нет) слава богу не в милиции)

Кристинка <3

Русская...

откуда знаешь..???

Русская...

Д.
Дашулька ...*))

нет) а у тебя?)

Д.
Дашулька ...*))

Алексей Цхай

🙂 нет, я сам там работаю

Галина Демакова

нет. А у тебя

Галина Демакова

Антон Андреевич

нет а у тебя?

=Эмиль=

нет! И нет

=Эмиль=

А.
Ангелина ...

работал

А.
Ангелина ...