Mass. Тerr

Конфеты любите?
🖼

Ответы
Елена Филимонова

Меня с реленок баловали.дедушка приходя поздно вечеро с работы под подушку клал мне конфетки.я ночью досьавала их и ела.а утром бабуля деда ругала за испачканную постель.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Однажды увидел на витрине конфеты , типа ирисок, назывались " Бешеная пчёлка ". У продавщицы спросил, это как? Загадочно так заулыбалась, .. но так и не объяснила.😁

Mass. Тerr

Это были одни из моих любимых конфет. Но теперь "Бешеную пчёлку" в России не продают.

Mass. Тerr

Они не типа ирисок, они из жевательного мармелада, с начинкой.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

А почему бешенная? Мне смешно было. Чо только не придумают. Или вот недавно, кафешка, назвали "Центр ПЛОВА".Этакие девиации здравого смысла, того и гляди сойдёт с орбиты казан (черепушка).

Mass. Тerr

Не знаю😁😁😁 Мне тоже смешно было.

Наталия Бебик

Где-то я такие конфеты видела. Прочитав название сладкое приходилось покупать, а вдруг там и правда название соответствует их содержанию.....😨

Constantinople Constant

Очепятка получилась.... Вместо "Шишки в лесу"... Напечатали то, что напечатали... Видимо праздник был или торжество... 🙂

Mass. Тerr

Не шишки, а мишки

Constantinople Constant

😂... Точно... Мишки а не Шишки...

Mass. Тerr

🙂

Таня !

Такие названия сейчас стали интересные..вот у меня лежат конфеты Плотник Вася..к чему такое название..но вкусные кстати

Mass. Тerr

😁😁😁

Виктор Алексеенков

это всё таки ляп,мне не верится,что это настоящий фантик....

Mass. Тerr

С сайта смешных опечаток.

Таня !

Или фотошоп

Виктор Алексеенков

веселимся,а что ещё делать....

Алексей Любимов

Кишки в лесу! Ужааааааас нашего городка А если серьёзнее от конфеты Мишки в лесу сломал ползуба обошлась трапеза в 4 000

Mass. Тerr

Жесть!

Oleg Selkovski

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂Особенно эти😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Mass. Тerr

😁

Лариса Закиряева

Современная образование, привыкайте. Лижбы внутреннее содержание не изменилось, погода люблю

Наталия Богданова

Чудная конфетка с начинкой😂 А вообще я очень люблю конфеты,шоколад, мороженое, пирожные и т д

Олег Овечкин

К такому продукту подходит подзаголовок не "Вафельные конфеты", а "Фекальные конфеты". ☹️

Кравцов Владислав

Звездочки в ряд, косточки в ряд -- трамвай переехал отряд октябрят. В этом стиле скреативили)

Aleksandrъ

Это значит не встречайся с медведицей с двумя медвежатами . Реклама как на пачках сигарет .

Mass. Тerr

😁

Лекса

Удивительно...один человек допустил опечатку,а столько людей потом этого не заметили...

Mass. Тerr

Да ещё какую!

Лекса

Да уж....Такие вкусные конфеты и так испортить...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Сначала были мишки и оставили после себя только кишки , ничего так жизненные конфеты))

Ҭɑлùя

После встречи с этими милыми зверушками запросто такое возможно)) Я про название)

Галина Бурдилева

это что. я вот ела конфету под названием "сварщик Петров", жаль фантик потерялся(((

Эстерсита

люблю и еще красная шапочка мишка на севере но только те что в детстве настоящие

Людмила Варивоцкая

Не соскучиться.. Как деньги( многие) напчатаны с орфографическими ошибками..😁

Mass. Тerr

Ну на этом сайте были только опечатки в названии товаров. "Куры гниль" например))

Почти Как Ангел

вот такие люблю 🖼

Ирина Тулякова

это где ж такое чудо продают? у нас в Новосибирске ещё таких не выпускают....

Mass. Тerr

Не знаю, в интернете было на сайте со смешными опечатками