Альфред Чичкок

🖼 ...Вежливость привилегия Королей!?

Ответы
Рина Неизвестно

«Вежливость, привилегия королей!» ... Вежливость считается выражением хороших манер и знания этикета.Совсем нет...вежливым может быт человек любого социального слоя).

В В

Точность — вежливость королей (фр. L’exatitude est la politesse des rois). Фраза приписывается французскому королю Людовику ХVIII.

Альфред Чичкок

...я о привилегии... 🖼

Arystan Seidalin

Привилегия - это исключительное право кого-то. Вежливыми могут не только короли. "Точность - вежливость королей".

Альфред Чичкок

...Вы не правы!

Arystan Seidalin

Поясните, пожалуйста.

Альфред Чичкок

...может я имею право, высказать свою мысль, по своему? а не по клише...

Arystan Seidalin

Конечно это Ваше право. Но в Вашей тезе очевидная ошибка. Вежливым может быть любой человек. Это не привилегия королей.

Альфред Чичкок

...так, я этого и не утверждал!)))

Наталья Вырыпаева

по моему вежливость уже давно умерла, осталась одна наглость и как стали говорить "без наглости не проживёшь"

Аделина Свабода

Мне так говорил сосед! Ему по нраву пришлось, как я с ним разговаривала, когда я его приняла за бомжа

Роман Обрамович

Пристрелил бы )) бесят эти папины дочки , сыночки на своих крузерах .. да только год отсидки жалко ))

Людмила Державина

вежливость...это привилегия и достоинство родителей которые воспитали правильных детей...

Ольга Глинка

🤓 🤡 🤕 🤕 🤕 🤕 🤕 👩‍✈️👨‍✈️🙅‍♀️ 🤦‍♀️

Светлана Тихомирова

Да уж! породу, её не спрячешь. король и в рубище - король! а быдло, и в горностае - быдло.

Олег Терехов

вежливость привелегия каждого человека по отношению ко всем окружающим тебя людям

Роксана Линдрман

Скорее просто воспитанных и сильных людей. Слабость прикрывают под маской хамства

Дельфин Неважно

Привилегия воспитагных людей - вежливость.а для королей оставим точность

Иван Гальчук

та что Вы знаете о хипстерах, может это новый мэйнстрим пятюню давать)))

Наталия Рымша

Ну то что она на дорогой машине ещё не значит что она высшего сословия.

Галина Балашова

ДА ПРИ ЧЕМ ТУТ КОРОЛИ.Я БЫ ХО ТЕЛА ЧТОБЫ ВЕЖЛИВОСТЬ БЫЛА ДОСТУПНА ВСЕМ

Альфред Чичкок

...это сложно!

Галина Балашова

ДА НЕ СЛОЖНО.ПРОСТО ВСЕМ НЕ ДОСТУПНА

Альфред Чичкок

...но, не кто не учит плохому, жизнь калечит судьбы...

Mila Yuzjalina

Беседа по сотовому увлекла и случайно поменяла позу. .. Ноги затекли..

Котик - Наркотик )))

Так у неё коробка автомат и одной ноги достаточно 😝

Танюшка Кривень

Вот что значит автомат, одна нога сама по себе отдыхает как хочет)))

Лю
Любовь

Интересно Вы видели вежливых королей Или человек для себя король

Альфред Чичкок

...ключевое слово, привилегия... и каждый вправе, отнести себя к таковым...

Лю
Любовь

В праве

Лю
Любовь

Спасибо

Валентина Тян

Я думаю, что она никому не мешает, машина её, как хочет так и сидит