Надежда Мочульская

За каким плечом находится ангел хранитель ?

Ответы · страница 2
Николай И. М.

Говорят, справа.... поэтому если звенит в правом ухе - идёт в посодзнание информация от него, если звенит в левом - от слуг Сатаны......

Анатолий Мещеряков

К сожалению он постоянно меняется местами с демоном-искусителем и никогда невозможно угадать, чьим советом ты воспользовалась(

Nikolai Garskov

Вы его с каким то другим заплечным мастером перепутали, тем более люди сами знаете что привыкли делать через плечо!

Светлана Танасова

за левым- где сердце. Иначе и не может быть. По правую стоит "другой"- тот как всегда толкает на ненужное...

Светлана Танасова

Алексей Новиков

ангел - переводится вестник архангел- старший ангел а хранитель это страх причём хранитель чего угодно

Наташенька

Ангел мой иди со мной, ты впереди, я за тобой...- бабушка научила всегда говорить перед дальней дорогой...

Рада Рай.

..он всегда рядом по правую руку...я так думаю главное нужно знать как зовут твоего ангела-хранителя

Тая

Есть молитва, Ангел мой будь со мной, ты впереди ,я за тобой... следовательно он не за плечами.

Уральская Рябинушка

Если по легенде, то за правым, а за левым-черт, почему и говорят "Переплюнь через левое плечо"

Сергей Печаткин

Если говорят, сплюнь через левое плечо, то значит- за правым, а бес, таким образом, за левым 🙂

Сергей Печаткин

Во как, никаких знаний, сплошная логика 🌹

Тамара Иванова

Если говорят - сплюнь через левое плечо,то на ангела плевать не будешь,он за правым плечом

Тамара Иванова

Я над этим вопросом никогда не задумывалась,просто рассудила логически

Александр Галайдин

за правым, *тьфу-тьфу через левое плечо, чтобы-бы не сглазить*, плюете в глаза искусителю.

Любовь Фомина

Ангел хранитель у каждого человека свой,и находится где ему удобно охрагять человека.

Vitaliy Savitskiy

и почему всегда за плечем если хранитель то впереди должен быть а не за вами прятаься

Тамара Паламарчук

Ангел хранитель не за плечом, а всегда рядом, когда ты действительно в нем нуждаешься

Татьяна Моисеенко

Я на всякий случай за оба плеча молитву ему говорю...а вдруг ему захочется полетать 🙂

Kolya

А с чего взяли, что он именно за плечом, а не на коленях сидит на пример, или на шее?))))

Светлана Применко

справа, когда человек плюет через левое плечо-то это происходит в сторону лукавого

Ostap Bender

За левым. Смерть его зовут. И не врет он никогда. И ждет вас с нетерпением, но в срок