Ксения Смирнова

И.Д.И.О.Т - идеальный друг и отличный товарищ=)))

Ответы
Ильдар Калимонов

для людей неординарных, так как идиот в переводе с древнегреческого - странный человек, не такой как все

Павел Богза

Вы обсалютно правы. Если он считает вас своим другом то он разобется но сделает для вас все возможное.

Виктория ....

Асфальт - это такой материал, которым покрывают шоссе и тротуары перед началом земляных работ.

Ната

С В О Л О Ч Ь - свой любимый и обаятельный человек. БОМЖ - без определенного места жительства😅

Сергей Александров

для женщины... Хотя, на самом деле, ей не идиоты нужны, И не за них они выходят замуж

Владимир Киткин

Ну если про меня, то да: друг, товарищ, брат, сестра и теща) Поцелую, потрахаю

За
Зас-48

С.Х.У.Я.Л.И. Синдром, Хронической, Усталости и Явного Личностного Изменения

За
Зас-48

чего только на свете не бывает

Герцог Де Маликорн

С.К.О.Т.И.Н.А. - Самый креативный, очень толковый и наилучший ангелочек - 🤭

Надежда Сержантова

Роман целый Достоевский написал, а Вы всего 5-ю словами обошлись...

Ольга Чистякова

как бы заманчиво не расшифровывалось....но я точно не идиотка... 😞

Владимир Борисавич Должиков

А Князь Мышкин как расшифруешь, ну по "Русскому миру" К примеру?

Санёчек Я )

И много у тебя таких друзей ? 😁 или ты и сама с того же клана 😂

Санёчек Я )

😁ыы

ИНКОГНИТО *

а ДУРА с испанского переводится как очень умный человек))

ИНКОГНИТО *

подруга переехала в испанию-рассказала))

Свободный Волк

Ха:)смешно действительно:-)

Shakira Loca

ИДИОТСЮДА - каждый прочтет эти два слова по своему))

Евгений Утябаев

ааааааааааааааааааааааааааааааа

Shakira Loca

фатит падать уже))) уже уронились оба...обои...ты и я короче))

Евгений Утябаев

ура мы обои
ГРИБЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Shakira Loca

я буду клубничный гриб тогда))

Shakira Loca

фига се ты вкусный какой...

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Значит мозг ваш друг. Товарищ капитан унитаза! 😏

Валерий Николаевич Черноусов

Естественно. Иначе кто другой сможет Вас понять?

Чеширский Кот

Не мой !!! Ну тот который секреты умеет хранить !

Натали

ИДИ(иди) ОТ(сюда) ))))))))))))))) мне так кажется)нет?

Краями Прошёлся

Нет противника ужасней, чем союзник долбо...б