Ирина Л

Ем с наслаждением первую клубнику! а вы какую ягоду больше любите?

Ответы
Руслан Залилов

🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Геннадий Митрофанов

У нас один и тот же вкус,я за клубнику жизнь отдам,а может быть и нет,таким вот будет мой ответ,да знает, что сказать поэт.🙂 🌹 🍓 ☀️

Валентина Кунина

Клубнику-малину-землянику......🍓 🍎 🍒 🍑 🍍 🍋 🥕 🍕 🍖 🍔 🍨 🍦 🍰 🎂 🍩 🍪 ☕ 🥂

Петр

У меня ранняя тоже поспела. Крупная, хорошая. Солнца бы побольше. Была бы вообще прелесть.

Евгений Катковский

Ягода, поклёванная птицей всегда слаще! Вот и меня на поклёванную клубничку потянуло😁

Ирина Л

я только вишню клюнутую люблю- она точно слаще

Александр Абрамов

В этом году мало солнца - клубника кислее обычного. Я люблю сочные персики больше всего.

Александр Абрамов

Наташ, я оставил дачу жене. Я переел всех ягод. Икры банками и мисками. Я 7 месяцев провел во Вьтнаме. Каждый день я начинаю с сала с ржаным хлебом.

Наталья Харина

Прекрасный завтрак. Сами солите?

Александр Абрамов

Раньше солил. Но всегда можно купить. Ни одной прожилочки. Как хлеб с маслом. Зимой на рыбалке - бесподобно!

Наталья Харина

А мне больше с прожилками нравится!)

Александр Абрамов

Это уже совсем другое дело.

Николай Кочубей

Я тоже кушаю свою клубничку. Но любимые не ягоды а плоды. Вишня и яблоко.

Западная Сибирь

А я аторую третью четвнртую пятую а шестую уже с нетаким наслаждением .

Николай Юдин

...из холодильника, зимой!))) 🖼

Елена Гончарова

Ням ням, и я хочу🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Гульнара Нуртазина (Айсина)

мы сегодня тоже в первый раз попробовали, сорвали на огороде...

Василь Трачук

МАЛИНА НА ГУБАХ ЛЮБИМОЙ ОСТАЛАСЬ В ПАМЯТИ НА 45 ЛЕТ.НЕ ЗАБЫЛ.

Ирина Л

здорово!! с любимых губ вся ягода вкусная!

Владимир Жиров

Каждой ягоде своё время. Первую клубнику все уже кушают.

Виктория Осипова

Ааааа...... тоже хочу! Но больше люблю сладкую черешню!))))

Виктория Осипова

Ой... спасибо большое!))))

С Д

клубнику она в москве только цветёт. опоздало лето.

Николай Симоненко

Мы только сегодня посадили.Прошлогодняя вымерзла

Ирина Л

ну это условно, но в полярный день ябыла более бодрая, чем в полярную ночь

Николай Симоненко

Я как то привык.И полярная ночь на меня не действует угнетающе

Ирина Л

у меня это в молодости было, теперь слава богу живем в нормальном поясе..

Николай Симоненко

Все пояса нормальны,если не пережимают талию😂

Анжела Мартиросян

А у нас клубника уже заканчивается я тоже Ее люблю

Слава Касьянов

Клубничка самое то! По личику видно, что в пользу.

Ирина Л

благодарю!! 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 угощайтесь!!

Слава Касьянов

Спасибо! Очень вкусно!

Юрий Морохин

губа не дура ,а я люблю то ,которая ест клубнику

Ирина Л

ну ладно- уговорили...🍓

Ирина Л

опять двадцать пять.. а другого слова не знаете???

Ирина Л

губочки мои сладкие- берите фразу и пользуйтесь- разрешаю!!!!

Ирина Л

😇 можно просто- очарованье!!

Юрий Морохин

пусть будет очарование - платье у вас красивое

Олег Демидов

Только - клубнику (садовую землянику)!!!!!!)))))))))))

Олег Демидов

Спасибо! С утра - самое то!