Ирина Л

Ем с наслаждением первую клубнику! а вы какую ягоду больше любите?

Ответы · страница 4
Сергей Рюмшин

черешню...)

Сергей Рюмшин

ага, ее самую...)))

Николай Карпунин

Её .самую .

Николай Карпунин

Спасибо ,буду презнателен .

Mihail Shirokov

пару кг ....

Максим Черныш

Бруснику

Ирина Л

колхозница- круглая небольшая и ароматная даже не совсем спелая - вкусная!!

Максим Черныш

Не всегда ,торпеда слаще,но не настолько ароматная

Ирина Л

ну на торпеду тоже можно нарваться не сладкую!!

Максим Черныш

Бывает ,в общем лотарейка!

Ирина Л

согласна!! 🍉 🍓 🍒

Салават Рашидовыич Иксанов

викторию

Салават Рашидовыич Иксанов

клубника на поляне а виктория в саду, и именно она полезнее для сердца и омолаживает клетки организма

Ирина Л

странно- обычно лесная более полезная... на сколько я знаю...

Ирина Л

откуда сведения??? мне источник нужен, а не голословные разговоры..

Салават Рашидовыич Иксанов

у нас местная целительница-травница за неделю до своей смерти рекомендовала для каждого человека за лето обязательно съедать 10л. виктории и пить настойку корней пустырника- это все для укрепления сердца

Ирина Л

но это не значит, что она полезнее клубники..

Салават Рашидовыич Иксанов

кислотность ниже, содержание калия выше, а вот для почек-соглашусь-клубника полезнее

Меченный Прибой

Черника!

Меченный Прибой

Мороженое с черничным вареньем!

Ирина Л

черника без вкуса и запаха- северная ягода.. я люблю душистую!!

Меченный Прибой

Кто это вам сказал что она без вкуса!

Ирина Л

сама ела и собирала- не люблю северную ягоду, хотя в ней очень много витаминов!!

Меченный Прибой

Доброе утро!все зависит от того где она растёт!

Ирина Л

уже добрый вечер... на Севере обычно растет я ела в Мурманской обл.

Видар Рунный

Чернику.

Видар Рунный

С молоком и сдобными булками 🙂

Ирина Л

я тоже клубнику с молоком и хлебушком!!

Видар Рунный

Одна школа воспитания.... у бабушки в деревне?

Люда-Мила Новицкая

Черешню)

Люда-Мила Новицкая

Это вишня)))))

Натали

Черешню.

Натали

А больше всего я люблю арбуз

Натали

это да--вкуснятина

Алексей Шутов

Черешню.

Алексей Шутов

Благодарю.

Наталия Лазырина

Черешню.

Владимир Перевозчиков

малину...

Владимир Перевозчиков

у меня прошлогодней замороженной горстка ещё осталась... сам собирал...

Ира

черешню

Гр
Грета

черешню

Н🇷
Ника 🇷🇺

черешню

Шепот

черешню

Се
Серж!!!!

дыню

Незабудка

черешню

Надежда Из Сибири.

Малину.

Вадим Пугач

Малину

Ирина Л

ох ты сладкоежка!!!🍓 🍓 🍓 🍓 ешь со мной ягодку.. могу на животик положить!!!

Ирина Л

конечно мне и будешь губками доставать... иди в личку что то расскажу..

Ян Наталия

малину

Ирина Л

ягода малина- нас к себе манила....👍