Кто Я Для Тебя

У меня, как у классика, постоянно крутится вопрос... Кому-нибудь вообще хорошо живется?

–1
Ответы
Колосова Наталья

Смотря кто и что вкладывает в смысл слова "хорошо". Если сомневаетесь, что живете хорошо, посмотрите вокруг и увидите, что есть люди, которым в разы хуже, чем вам.

Юр
Юрий

Скольких из более чем семи миллиардов людей вы лично знаете? Думаю, сотни три в лучшем случае. Вот и ответ на вопрос, хорошо ли живётся кому-нибудь.

Анна Матвеева

Всякое "хорошо" всегда познается в контрасте с "плохо",и потому оно относительно.а значит всем нам " хорошо" если имеем благодарность и его ценим..

Виктор Соловьев

Если принимаешь реальность с благодарностью .то жизнь прекрасна...со своими трудностями.подарками.

Сере Борухович

Временами то хорошо, то не очень, то совсем плохо!!! Но уже хорошо - ми еще шо-то можем...!!!

..
..Татьяна ....

...классический ответ...ну живут же как-то люди...и хорошо живут..))😉🙃

Се
Сергей

Депутатам, правителям, чиновникам. Добавить или сам сообразишь.

Се
Сергей

Не ври. Зачем врёшь? Люди все ищут деньги. А мне дядя Изя сказал: Виктор, не ищи женщин, ищи деньги, а женщины тебя сами найдут.И ведь он был прав.

Кто Я Для Тебя

Да будь у тебя хоть тысяча продажных шлюх, ты не познаешь любовь.... Я бы вообще этих меркантильных проституток к себе не подпускал из принципа...

Се
Сергей

Ты тупой и с тобой говорить не о чем, учись, взрослей, умней.

Кто Я Для Тебя

Да пошёл ты нахуй умник.... Пидорас и ты и рассуждаешь как капиталтст, который жрёт и никак не нажрется

Се
Сергей

Я его похвалил, а он ёбнутый на всю голову. Исчезни , чучело.

Кларис

У каждого свое понятие хорошо. Думаю, что есть такие люди.

Сергей Л.

И не надо! Тогда будете правы и Бог на вашей стороне!

Вера Гудкова

Многим живётся хорошо, кто умеет радоваться жизни.

Николай Ntv

Неприлично эстетам такие вопросы поднимать.

Кто Я Для Тебя

Вон где неприличие то....

Марго Беккер

ну и странный вопрос ..НАС 8 МИЛЬЯРДОВ Млядь..

Натали Малышка

.....Как известно, хорошо там где нас нет......

Александр Губко

С этим вопросом лучше госдуму, там знают.

Павел 2000

Мне... Хорошо... Живется... Как колхознику...

Соня Петрова

Мы вас успокаивает!) Хорошо нам!) Хорошо

Галина Смирнова

Что подразумевается под словом ХОРОШО?

Валерий

Хорошо тому живётся у кого одна нога

🇷🇺Anna😊

Смотря что вкладывать в это понятие.

Милош Йованович

у кого мозги на месте ,то все хорошо.