Диля Халилова

Как избавиться от перхоти и не испортить волосы?

Ответы
Надя *****

мыть детским мылом и споласкивать кислой водой

Диля Халилова

Потом вылосы как мочалка?

Надя *****

я стилист , говорю же сполоснуть кисленькой водой , развести с лимонной кислотой или уксусом , но только маленько , на тазик лимонки половина чайной ложечки без горки , или уксуса столовую ложку

Vi
Viktoria

Head and shoulders - единственное , что мне помогает.

Диля Халилова

А мне нет.

Vi
Viktoria

Чередовать не пробовали? Постоянно привыкает. Курсом. У меня раньше была, вот он вылечил. Еще после покраски было.

Света

сульсеновые паста и шампунь из аптеки

Лунный Свет

Дегтярное мыло волосы не портит.