Рамиль

какую музыку слушала по радио учительница Татьяна Сергеевна в фильме"весна на заречной улице"?

Ответы
Ghena Zeliznii

> Бесплатные материалы
http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/knsm
книгa "Как использовать силу Мысли"

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/zzm
Живи жизнью своей мечты - аудио курс

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/sistema
Волшебная Система

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/osoznan
Осознанность — путь к себе" ДАРом

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/gotov
Курс «Секреты подсознания»

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/znak
Знакомство

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/yt
Записи вебинаров ютуб

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/web
ссылка на комнату любого вебинара

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/da
Денежный актив - серия заданий по денежному мышлению

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Ко
Кот

Любопытна обстановка комнаты, в которой живет Таня, - в ней парит нарочитая пустота, если не считать книг, сложенных аккуратной стопкой, и портрета Маяковского на стене. К знакам аскетической интеллигентности добавлен рахманиновский концерт для фортепьяно с оркестром, который звучит по радио в ответ на заявку Тани. Она упоенно слушает музыку, забыв о госте - Саше Савченко, который сидит рядом, разминает папиросу, но, не посмев закурить, прячет ее, долго ждет, поглядывая на хозяйку, и, наконец, уходит.

Рамиль

знакомая картина,однако!но одни говорят портрет Блока,другие Маяковского,ну и кому из вас верить?(это дополнительный вопрос) 😉

Ко
Кот

Маяковского!!!!

Рамиль

на стене да,а Блок там был в комнате?

Ко
Кот

Если только блок мальборо!!!! Ну возможно книги на полке А.Блок в комнате!!!!Больше не могу Вам помочь!!!!

Рамиль

была фотография Блока.помнишь перед приходом Татьяны, Савченко спросил у молодой хозяйки:"а это что за мужик?"

Екатерина Ременникова

Целый анализ характера героини. Я воспринимаю на уровне чувств, сочувствия.

Людмила Миронова

В голове 2 ответа: или какой-то энергичный советский марш, или пересенку из этого же фильма"Когда весна придет - не знаю, пройдут дожди, пройдут снега, но ты мне, улица, родная, и в непогоду дорога..."

Рамиль

второй концерт Рахманинова по ее же заявке

Людмила Миронова

Да вы что? Вот не знала. Ай, да Татьяна Сергеевна! Я что-то не помню вообще классики в этом фильме. Чудный концерт, сама его обожаю!

Юр
Юрий

Влюбленный:

Вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее не сводит целый день. Тогда она начинает догадываться, что он в нее, видимо, влюблен.

(Марина Казакова, 8 лет)

Александр Игнатенко

По, моему Первый концерт для фортепиано с оркестром Чайковского... Или Рахманинова?

Ирина ***

Рахманинов

Анна Зырянова

точно

Рамиль

второй концерт Рахманинова

Галина Канина

Классическую. В тех старых фильмах всегда показывали, что простой русский человек слушает классическую музыку. Наверно не плохо, так и мы знакомились с классикой.

Рамиль

второй концерт Рахманинова 🌹

Галина Канина

Да.

Александр Шипицин

Отвратительную. Мне она очень не понравилась. У нас потом (а это было в годы моей молодости) все девчонки делали такое же дурацко-мечтательное выражение лица.

Александр Шипицин

Да ни за что. Я ее и не люблю совсем. Так вокруг болтают что ни попадя, вот я и подхватил.

Zz
Zzz77Zzz13

хм..странный..мне она не нравится..не знаю.может она и хороший человек..но делится мужем со всеми..чтобы его лапали все..эт не по мне..поэтому мне эта семейка не нравится..

Александр Шипицин

Оп--па! А вас, что задевает если вашего ... любимого кто-то еще обнимает?

Zz
Zzz77Zzz13

мой муж не стриптизер.и речь не о моем муже..а о тарзане

Александр Шипицин

Да я не о муже, а о вашем отношении к этому делу.

Юлька Кожина-Минаева

Седьмую симфонию по-моему. .. И Блока фото у неё в книге было. И некрасиво было заставлять ждать человека 20 минут, пока она послушает... мне его так жалко было...

Ксения Зайнетдинова

Татьяна Сергевна слушала 2-й концерт Рахманинова для фортепьяно с оркестром в исполнении Льва Оборина, а Савченко в это время начал ревновать её к Блоку.

Рамиль

по моему он не стал ей мешать слушать,развернулся и ушел. 🌹

Елена Якубович

Второй концерт для фортепиано с оркестром моего любимого композитора Сергея Рахманинова. Я часто слушаю фрагменты этого концерта.

Рамиль

да 🌹

Александр Тарнавский

Рахманинов, Концерт № 2 для фортепиано с оркестром. А оно Вам точно надо было настолько, чтоб терять время на ожидание ответа здесь?

Рамиль

мне нет.

Ддд

Вот из-за этого эпизода мне фильм не нравится... Вы видели ее выражение лица?))) как одержимая... К ней , блин, такой парень пришел...)

Рамиль

я бы поступил так же как она

Verri C

Ответ: второй концерт Рахманинова. Встречный вопрос: а что, Яндекс нынче забастовку объявил, почему его-то не спросили?! )))

Рамиль

Ответ:с яндексом все в порядке!просто решил проверить память людей!проверка прошла успешно,прием.С чем вас и поздравляю!!! 🌹Удачи!!!

Verri C

))) ффух. Диагноз: склероза нет ) мерси и Вам )))

Рамиль

😄 ☕

Lady Loreleya

По заявке учительницы Левченко звучит Второй концерт для фортепьяно с оркестром Рахманинова (Исполняет Лев Оборин?)

Рамиль

верно!!! 🌹

Lady Loreleya

книксен))

ОК
Олег Кошелев

хорошо что не гуфа и нагано,(русский рэп)а то перестала бы быть учительницей.....работу бы потеряла.....печально правда?

Любовь Мельцева

Знаю,что Весна и Заречная писать надо с большой буквы.А музыку не помню..., досадно - невнимательно смотрела фильм.

Рамиль

Куда не глянь,одни учителя!Второй концерт Рахманинова.Удачи!!! 🌹

Любовь Мельцева

😄, я не учитель, неграмотность просто бросается в глаза.

Рамиль

это не неграмотность,а просто спешка.

Любовь Мельцева

Не опоздали?)))

Рамиль

да нет пока,всех устраивала.

Любовь Мельцева

...устраивала?Я просто хотела спросить куда спешили то?

Рамиль

стараюсь все делать быстро!

Юрий Баранчиков

Так она же учительница русского языка и литературы!!!А что "русички" слушают? конечно же Шнура или Сектор Газа!!!

Танюша Максимова

какой-то бред из классики))

Юрий Баранчиков

О как! Шнура в классику записали... Сиалекс , видимо, заработал..

Танюша Максимова

я про радио)))

Юрий Баранчиков

Так не было интернета в те года... Да что там интернет! Телевизора не было...

Зиля Аскатовна

Татьяна Сергеевна слушала 2-й концерт Рахманинова для фортепьяно с оркестром в исполнении Льва Оборина.

Рамиль

да 🌹

Наталия Муравьёва

Второй концерт для фортепиано с оркестром Сергея Рахманинова в исполнении Льва Оборина...кажется так....

Наталья Палий

Господа, что сегодня за день такой? сплошные тесты.. да дура я необразованная. не знаю я, что она слушала

Павел Переяслов

Точно не помню, но "Когда весна придёт, не знаю, пройдут дожди, сойдут снега..." из этого фильма помнится

Рамиль

Из этого,но слушала второй концерт Рахманинова,по ее же заявке.

Павел Переяслов

ну, что сказать, и фильм, и его идея, и время - прекрасны

Рамиль

Согласен.ужачи вам!

Павел Переяслов

И Вам всего Наилучшего!!!!!!!!!