Рамиль

какую музыку слушала по радио учительница Татьяна Сергеевна в фильме"весна на заречной улице"?

Ответы · страница 6
Майя Матосян

Ленинградская патетическая,в голове играет,а с названием могла запутаться

Ольга Дудник

Второй концерт Рахманинова или Первый концерт Чайковского, точно не помню

Ольга Дудник

Ну, значит ещё не совсем склероз... 😄

Анна Неверова

Не помню. Помню только главную песню из фильма, исполняемую Н.Рыбниковым.

Рамиль

второй концерт Рахманинова

Анна Неверова

Да. Спасибо - освежили память.

Виктор Смирнов

Вы же знаете ответ на этот вопрос. Поэтому это не вопрос, а экзамен. Зачем?

Николай Давыдов

это что викторина?
А с какой полосы начинается зебра : с чёрной или белой?

Николай Давыдов

вот и Армянское радио закрыли за то что они не смогли ответить на этот вопрос ДВА балла

Неклюет

И здесь на этом перекрестке с любовью встретился своей. Названия не знаю

Рамиль

второй концерт Рахманинова 😉

Бибигуль Ракишева

Второй концерт для фортепиано с оркестром (до минор) Сергея Рахманинова

Ан
Андрей

а вот не смогу сейчас сказать потому что очень давно этот фильм не видел

Dmitry Poltavsky

Первый концерт фортепиано с оркестром Чайковского. Солист Ван Клиберн.

Рамиль

второй концерт Рахманинова для фортепьяно с оркестром по ее же заявке 🌹

Татьяна *

портрет Блока помню, а музыку..... вообще фильм люблю, Рыбникова обожаю....

Алексей Авдеев

миллион алых роз ( исполнительница этой песни Алла Борисовна Пугочёва)

Рамиль

второй концерт Рахманинова

Алексей Авдеев

ну если вы это знаете зачем вы мне задаёте эти вопросы

Маргарита Шаппо

по радио звучит Второй концерт для фортепьяно с оркестром Рахманинова

Маргарита Шаппо

Спасибо. Кто написал и исполнил песню "Доченьки"?

Василиса Микулишна

второй концерт для фортепьяно с оркестром С. Рахманинова.... дальше что?

Наталья Гайдабура

Якусь дюже заумную. И замуж вышла не полюбви это уж точно. жалко училку.

Мо
Морлок

Первую часть второго концерта Рахманинова для фортепиано с оркестром.

Валентина Карих

Сергея Рахманинова ,кажется второй концерт для фортепьяно с оркестром

Ольга Усольцева

второй концерт Рахманинова, я его тоже люблю послушать периодически 🙂

Ольга Усольцева

🙂 Рахманинов - один из моих любимых композиторов

Сергей Папенков

Бетховена Людвиг Ваныча тогда под руками не было, терзали РОхманинова

Софья Зилинская

концерт для фортепиано Сергея Рахманинова в исполнении Льва Оборина.

Анатолий Балуев

То ли Бетховена,то ли классику другую,но не времена года Чайковского.

Рамиль

второй концерт Рахманинова

Анатолий Балуев

Знаешь,это последний настоящий классик,потом вместо музыки-какофония.!