Рамиль

какую музыку слушала по радио учительница Татьяна Сергеевна в фильме"весна на заречной улице"?

Ответы · страница 5
Лиля Тюмина

Чудесную романтичную музыку, а как она называется и кто исполнял вам уже написали!

Katerina Sorokina

Честно не помню, там на пианино кто-то играл , кстати , очень хорошая музыка звучала

Татьяна Аганина

По радио шол фортепианный концерт, по моему Чайковского, короче какая-то классика

Рамиль

второй концерт Рахманинова

Татьяна Мачуйская

Второй концерт для фортепиано с оркестром С. Рахманинова в исполнении Л. Оборина.

Екатерина Погодина

Когда веснааа придет не знаааю та да та да та дам та дам та дам мне улица роднааая

Рамиль

второй концерт Рахманинова 🌹

Михаил Курышкин

В то время, в том месте, в той обстановке она слушала музыку, которая ей нравилась

Юлиан

Слушала то она классику и при этом глупо улыбалась, как будто Задорного слушала.

Рамиль

что то видать вспомнила!может концерт Рахманинова на котором присутствовала.

Сабина Краснова

Какой то концерт..... но придумвать не буду . Не помню в упор. Очень давно смотрела.

Ольга Плетнёва

Фильм люблю но этот момент не помню. Хотя мне нравятся слова песни этого фильма

Рамиль

второй концерт Рахманинова по ее же заявке(концерт по заявкам радиослушателей)

* Серёжа *

второй концерт Рахманинова вроде ,для фортепьяно с оркестром ,как сейчас помню

Евгений Квашнин

ужас, я даже не смотрел подобного фильма, есть повод исправить данное упущение

Евгений Квашнин

инет подсказал что название, когда весна придет.

Рамиль

с названием я не ошибся!сто раз видел!

Евгений Квашнин

нет, название песни, которую слушала училка Когда весна придет

Рамиль

она слушала концерт по заявкам,где сама просила что бы прозвучала музыка,вернее второй концерт Рахманинова для фортепьяно с оркестром.

Дмитрий Тарынин

внимание знатоки, а теперь вопрос, через сколько лет сидр превращается в воду!?

Оленька ))))

Хороший фильм. Второй концерт для фортепиано с оркестром Сергея Рахманинова .

N~
Nii ~ Chan

ВОТ ОН ВОПРОС ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ УСЛЫШАЛ ПЕСНЮ, НО НЕ ЗНАЕТ, КАК ОНА НАЗЫВАЕТСЯ

Рамиль

если бы песня.второй концерт Рахманинова

Галина Куприянова

Там в фильме четко сказано по заявке слушательницы произведение Рахманинова

Галина Куприянова

Кино классное и музыка в тему ... так душевно )))

Ольга Дзюбич

2-й концерт Рахманинова для фортепьяно с оркестром в исполнении Льва Оборина

Евгений Степанцов

Возможно ошибаюсь, 2-й концерт для фортепиано с оркестром Сергея Рахманинова

Наталья Федорова

Виктор Денисов

Неужели это так важно??? Музыку того времени, которая.тогда была популярной...

Рамиль

я бы не сказал.просто фильм запоминающий а музыка на любителя

Аптер Пётр Яковлевич

Первый концерт для фортепиано с оркестром Сергея Васильевича Рахманинова.

Аптер Пётр Яковлевич

Слава Богу,память это сохранила.Я думаю,что не многие смогли ответить на этот вопрос.Или я ошибаюсь?