конечно!))
Завтра)
точно...
А не 35?
Ведь 31 августа было,плюс 4 дня.
35 уже!
Ах, да... Едва ли судьбе угодно, чтобы Вы тоже в Нижнем Новгороде проживали...(((
Хех)) Но если судьба забросит Вас во Владивосток, то может и выпили бы по бокальчику)))
Заметано, сударыня! Непременнейше!
Но это так октября сорок девятого, не раньше, наверное... Долго начальство на командировку разводить придется )))
Хорошо, прямо с понедельника и начинайте разводить))))
108-мая
..
Спасибо! С понедельника температура воздуха сильно упадёт, посмотрим тогда...
Я тоже в это верю. Твои слова - да Богу бы в уши! Спасибо, Жень!
Извиняйте, Танюша, что-то я такой такый заклопотаный, такый заклопотаный!!! Увидел Женю и поздоровался! А то, что не на её страничке даже не глянул!
думаю, танечка нас простит
Нет проблем))) Я не против, иногда тоже так поступаю)))) Говорите пожалуйста.